
Команда прибыла в Индонезию и готовится сыграть с национальной сборной.
Кто мог подумать перед началом претемпорады, что у «Валенсии» получится такая насыщенная предсезонная подготовка? Боюсь, немногие. Планировалось, что большее число матчей «Летучие мыши» проведут дома, но получилось все намного интересней. «Лос Чес» решили не отсиживаться дома и провести занимательную подготовку к сезону. В субботу наша команда проведет матч в Джакарте против сборной Индонезии. Ради этой игры нашим футболистам предстоит преодолеть 24 366 км туда и обратно.
Джакарта является одиннадцатым городом по своей густонаселенности. Население этого прекрасного города составляет почти 10 млн человек, а если учитывать и пригороды, то выходит чуть больше 18 млн. Пеллегрино предвкушает интереснейшую игру, будет стараться представить свою команду во всей красе. Тренер «Валенсии» осознает, что такой график для его подопечных очень напряженный и предпочел тренировать команду раз в день. Свои тренеровки «Летучие мыши» будут проводить в девять вечера по местному времени, после того, как начинается спад жары в Индонезии.
Сыграет «Валенсия» со сборной этой страны на чудесном стадионе «Gelora Bung Karno», который вмещает 88 300 зрителей. Это девятой по величине стадион на планете. Не знаете где взять деньги? Деньги в долг Раменское выдаем от частных лиц
© перевод — Виталий _inSIDe_ Максимов, специально для valencianistas.ru
Любое копирование или цитирование данной статьи без указания на ее автора и источник карается по закону.