en es

Джукич: «Счастлив вернуться домой»


Вчера стало официально известно, что бывший игрок «Валенсии», Мирослав Джукич, с нынешнего сезона будет возглавлять «Валенсию». Сегодня же экс-наставник «Валядолида» решил поделиться своими мыслями относительно нового вызовы.

«Я безумно рад вернуться домой, в свою команду. Я очень надеюсь, что оправдаю все ожидания, что на меня возлагают. Безумно счастлив, что я получил такой вызов. Впереди много работы, но я с оптимизмом смотрю в будущее».

«Не буду скрывать, что исполнилась моя давняя мечта. Я стал тренером такой большой команды, как „Валенсия“. Теперь на моих плечах лежит большая ответственность. Однако, я готов.», сказал он.

«Очень счастлив оказаться вновь в клубе. С нетерпеньем жду начала полноценной работы с составом. У нас есть конкурентоспособная команда и мы сможем достичь поставленных целей», сказал Мирослав.

«С Браулио мы уже успели поговорить о предсезонных играх, запланированных заранее. Нас ждет очень интересная претемпорада, у нас будут сильные соперники, соперники мирового класса и мы сможем увидеть и проанализировать то, насколько мы хороши по сравнению с ними», заключил он.

Поделиться

valencianistas.ru v4
Работаем с 2005 года
made by kefiijrw
О проекте 
v@valencianistas.ru
Нашли опечатку?
Orphus: Ctrl + Enter