9 июля 2010 (5038 дней 22 часа назад)
Топал: "Я надеюсь добиться отличных результатов вместе с «Валенсией»."



Мехмет Топал был сегодня официально представлен, как игрок «Лос Чес» на следующие пять сезонов.

Представление игрока состоялось в официальном магазине клуба. Топал общался через переводчика, дабы не затруднить общение с представителями клуба и прессой:
"Я знаю английский язык вполне хорошо и думаю, что у меня не будет проблем в общении с моими одноклубниками и тренером. Испанский язык мне очень нравится и был бы не прочь изучить, причем как можно скорее".

"Благодарю всех за теплый прием. Я надеюсь добиться отличных результатов с «Валенсией». Я получил несколько предложений, но свое предпочтение отдал этому клубу. В Испании мне всегда импонировала игра именно «Валенсии»", заявил турецкий опорный полузащитник в своем первом официальном заявлении."

Далее уже Брауло взял слово, заявив:
"Топал обладает отменными футбольными качествами. Он игрок оборонительного плана, играет преимущественно в центре поля. Хорошо играет в воздухе, великолепен по части физических кондиций. Удар средний по силе, но, порой, крайне точный. Также, помимо разрушительных действий, он прекрасно может участвовать в созидательной игре. Лучшее в нем это то, что он еще может расти в профессиональном плане, ведь ему всего 24 года. Мы надеемся, что он продолжит добиваться успехов с нами. Он будет игроком, который придаст нашей игре стабильность".

Президент «Валенсии», Мануэль Льоренте, также сказал пару слов о Топале:
"Мехмет - третий игрок на этой неделе, которого мы представляем. Вслед за Рикардо Коштой и Тино Костой, которые очень хотели перейти именно в «Валенсию», был подписан и Топал. Мехмет стал тем, кто приложил максимум усилий для того, чтобы трансфер состоялся. Даже поспособствовал материально. Мы хотим, чтобы этот игрок рос и развивался вместе с нами. Топал важный игрок и в сборной Турции, у него есть дополнительная мотивация при игре за клуб и определенный международный опыт."

Турецкий игрок, который не говорил еще с главным тренером клуба Унаи Эмери, начнет работать вместе с его приятелями по команде со следующего понедельника.

Относительно конкуренции, которая у него будет с Альбельдой и Марченой в центре поля, Топал сказал:
"Марчена и Альбельда уже доказали, какими важными для клуба игроками они являются.Будет честью конкурировать с ними за место в основе. Я пришел сделать все возможное, чтобы завоевать доверие тренера и своих одноклубников. Давайте надеяться на лучшее и добиваться побед!"


Виталий "_inSIDe_" Максимов, специально для www.valencianistas.ru


Vicente2004 | 9 июля 2010 - 18:17
Надеюсь, что заиграет.
BlinK | 9 июля 2010 - 18:41
нереальный перебор в опорной зоне. На два место шесть человек.
tRasH | 9 июля 2010 - 21:19
полузащитники как грибы после дождя идут по базару.. даже в хатрике они дешёвые и в большем количестве =] нде.. кого-то Унаи осчастливит новой позицией на поле
BlinK | 10 июля 2010 - 00:04
Унаи видимо не оч "поверил заново" в Фернандеша.. Мануэль с чемоданами на вокзал или к Мадуро в защиту?!
I | 10 июля 2010 - 01:48
не подведи нас, Тополь-М
Hagi_10 | 10 июля 2010 - 04:04
ba
kotlyar | 11 июля 2010 - 19:40
Нам бы не центральную линию укреплять,а линию атаки.
Капля Валенсии

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА:

04.08.2012 Индонезия Тур 2012:

0:5

Отчет об игре

Обсудить матч на форуме

 

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА:

09.08.2012 Претемпорада:

?:? Команда

Таблица чемпионата Испании:

Кубок Испании:

Жеребьевка Кубка Короля

Еврокубки:

Лига Чемпионов:


Последнее на форуме:

10:20 «Трансферы»
20:33 «Правление клуба»
14:57 «Валенсия – Бетис 1:2»
20:39 «Кого бы вы купили в "Валенсию"?»
16:21 «Хауме Доменек»
17:38 «VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»»
8:59 «Осасуна – Валенсия 0:1»

 

 

 

 

 

 

 

kefir