Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

... и о других

Вам Бэтмен присылал оскорбления в личку?

27,8%
Да 5
72,2%
Нет 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 18
Ребят, вы реально все неприветливые. Это на полном серьезе. Некоторые опускаются до уровня плинтуса. Хватит быть такими злыми. Не забывайте, что своим приветствием и манерами вы определяете русло дальнейших отношений с кем-либо. Поэтому, если грубо и зло начали общаться, не ждите, что кто-то будет милым и пушистым. Начинать нужно в первую очередь с себя. И не забывайте, что не болеть за Валенсию - это не грех и не повод кидаться камнями.
antialbeldista
Грач, тематика определяет форум. Здесь же были болельщики Ливерпуля и вроде каких приняли хорошо. Думаешь флудящие болельщики интера или барселоны тоже заслуживают к себе такое отношение? У них одна цель - троллить. Если я пойду на форум барселоны или интера, то я не буду там рассказывать какой ахуенный клуб Валенсия и что они обязаны продать Снейдера за 5 миллионов.
Заслуживают или нет - решать каждому в отдельности, но поливать матом - точно не выход их ситуации. Можно, например, просто не отвечать на сообщения, тем самым, не вызывая желания ответить или написать еще раз.
Да какая тебе, собственно, разница где я зарегистрирован. Я могу быть хоть на форуме реала или барсы. Это - мое личное, а не твое, дело. Иногда ваш "валенсианизм", и я не имею ввиду конкретно тебя Zeeek, переходит все разумные границы. Извините за сравнение, но некоторые отчасти напоминают радикальных исламистов.
Чак Собчак
Мой вопрос был вовсе не желанием лезть в твою жизнь и личные дела. Если это тебя задело, то извини.

Посто у человека здравомыслящего, как по мне, хватает мозгов не соваться туда, где его не ждут. И не потому что он, как в нашем случаи, болельщик другой команды, а потому, что он не дает ничего нашему сообществу, а лишь пытается всем показать свое сознание полубога/нашу общую неполноценность (Каталонец) либо же еякулирует по 10 неподдающихся нормальному сознанию сообщений в минуту о возможных трансферах между Валенсией и Интером? которые не имеют под собой никакой логической почвы (Donut).

Как я вижу, такие люди приходят на форум в двух случаях:
1) Показать свое сверхположение болельщика супер-пупер команды и убогость Валенсии;
2) Они глупые до невыносимости (возможно, в силу возраста) и не понимают чуть ли не прямых посыланий нахер с этого места, выделенных капсом, потому что у них то ли дефицит общения, то ли они ловят кайф, когда раздражают окружающих.
— ZeeekМой вопрос был вовсе не желанием лезть в твою жизнь и личные дела. Если это тебя задело, то извини.

Посто у человека здравомыслящего, как по мне, хватает мозгов не соваться туда, где его не ждут. И не потому что он, как в нашем случаи, болельщик другой команды, а потому, что он не дает ничего нашему сообществу, а лишь пытается всем показать свое сознание полубога/нашу общую неполноценность (Каталонец) либо же еякулирует по 10 неподдающихся нормальному сознанию сообщений в минуту о возможных трансферах между Валенсией и Интером? которые не имеют под собой никакой логической почвы (Donut).

Как я вижу, такие люди приходят на форум в двух случаях:
1) Показать свое сверхположение болельщика супер-пупер команды и убогость Валенсии;
2) Они глупые до невыносимости (возможно, в силу возраста) и не понимают чуть ли не прямых посыланий нахер с этого места, выделенных капсом, потому что у них то ли дефицит общения, то ли они ловят кайф, когда раздражают окружающих.


полностью поддерживаю. и, думаю, в основном второй вариант преобладает
герцог сарказма
У меня предложение есть. Чтобы у Ивана-Тарана не был такой длинный статус, предлагая написать просто - "аццкий националист". :wink:
эль мурсиелаго
многие в курсе истории про то, как Амунт-Питера называли Арбатом (что пошло с форума НТВ). так вот некий Амунт-Питер зарегился на нтвшном форуме только в июле этого года.
http://forum.ntvplus.ru/member.php?u=283107
ни о чем особо конечно не говорит, но..
трудоголик
— Amunt_PiterAmunt_Piter вне форума | Регистрация: 11.07.2010 | Сообщений: 14

Привет всем болельщикам Валенсии
Я новый пользователь футбольного форума. Зовут меня Игорь. Возраст 53 года. Коренной ленинградец. Болею за клубы Валенсия, Зенит, и за сборную России. Уже 10 лет пользуюсь НТВ Плюс. Про то, что на футбольном форуме НТВ Плюс есть тема Валенсии я узнал из русскоязычного сайта болельщиков Валенсии. Там на форуме периодически упоминается имя одного из участников форума НТВ-Плюс, тем самым вольно или невольно рекламируя и обращая внимание всех не только на конкретного юзера НТВ-Плюс, но и на футбольный форум плюсовцев в целом. Мне стало очень интересно, я специально перечитал не только тему Валенсия и не только сообщения данного пользователя, но и много сообщений из других тем. Вывод для меня однозначный. Футбольный форум НТВ-ПЛЮС это лучшая площадка для нормального-без оскорблений, спокойного общения, профессионального обмена мнениями о любой команде, о любом чемпионате. Я очень рад, что присоединился к форумчанам НТВ-ПЛЮС. P.s. Завтра Валенсия начинает предсезонку, и мы пожелаем vcf успехов в новом сезоне!!!

:roll:
трудоголик
— chauve-sourisВиталик, тебе очень идет новая стрижка!

братан, видел бы ты мою нынешнюю стрижку:-):-) был бы в ах*е:)

была а-ля Давид Вилья, сейчас Бруно:)
и. о. Колесикова
— _inSIDe_
— chauve-sourisВиталик, тебе очень идет новая стрижка!

братан, видел бы ты мою нынешнюю стрижку:-):-) был бы в ах*е:)

была а-ля Давид Вилья, сейчас Бруно:)

быстрее там к а-ля Менез подходи)
не антимадридист
trigger намеренно провоцирует срачи, используя для этого известные приёмы троллинга. Я попробую показать это на примере его последних сообщений в теме «Трансферы».

— AficionadoЖадсон не стабилен к тому же. А вот Мхитарян, из того же клуба, на той же позиции и стоящий столько же, вот это было бы хорошо


— triggerДа, Мхитарян в матче с Россией был просто "мега". Возьмём тогда сразу Рому Широкова.
Наигрывали бы лучше Иско тогда уж, чем разных инвалидов аля Чори брать. Если уж уг, то хоть своё (я не говорю, что Иско - уг, а то опять разведут тут срач на 15 страниц).


Тут триггер косвенно обзывает Чори и Мхитаряна инвалидами и уг, заведомо предвкушая отрицательную реакцию как минимум с моей стороны (обратите внимание на его последние слова в скобках).

Я предполагаю, что триггер имеет определённый интерес в разжигании срачей. Это может быть своеобразный способ самоутверждения в обществе, где он растерял уважение. В один момент он так привязался к месту, где его слушают и с ним говорят (возможно, даже, больше чем где бы то ни было в настоящей жизни), так ему понравилось чувствовать себя равным человеком в обществе, что теперь, оступившись раз и получив знакомую взбучку, он, как кот ошпаренный ледяной водой, среагировал не здравым смыслом, а рефлексом. И не смотря на то, что он сжёг все мосты, оскорбил по форума и, наделав кучу срачей, он возвращается сюда снова. Возвращается по инерции, просто потому что мечтает о реабилитации хоть у какой-то части форума. Возможно где-то тут нужно искать этот странный интерес триггера в срачах.


— AficionadoНазвать Мхитаряна и Чори инвалидами и уг может только законченный кретин.


Получив эту реакцию, он не может не повторить то, что принесло ему эту удачи (возможно цель достигнута и, наконец, и афи снизошёл до срача с ним)

— trigger Уж не обиделся ли ты? На правду то чего обижаться.


Далее он намеренно меняет предмет спора, чтобы получить более удобную позицию для спора. Ведь бред о том, что я лоббирую тут армянские интересы, хоть даже это и бред, но всё равно лучше подходит тут, как позиция противника для триггера, нежели позиция возмущённого оскорблением футболиста ВКФ и сб. Армении. А если ещё и учесть, что вода тут грязна по сути и от его «угнетённого» положения на форо, то для нашего героя появляется не плохая перспектива поймать свой улов в этой мутной воде.

— trigger Давайте ещё Мовсисяна в атаку. Суперфорвард как никак. Сделаем из Валенсии сборную Армении, так как там играют звёзды похлеще Кристины Роналду. :facepalm:


Вот такая гниль, опухоль, если хотите. Это однозначно мешает форуму. Некогда интересный форум стал скучным и мало притягивает. Не из-за одного человека, нет. Демагогия достала просто. Куда девались интересные споры на пять страниц с борщем, Пабло89, Алдаром, Тараном и другими? Даже этого теперь нет, только дерьмом воняет. Это как радиация – всё вокруг заражается. И если это не прекратить сейчас, то завтра уже может быть поздно.
antialbeldista
— trigger
Жёлтая субмарина выиграла. Триггер ты вроде ушёл с форума?

Я вернулся, чтобы тебя троллить.


— triggerОбожаю троллить придурков.) Опять мне ответили.

Надеюсь, он вычислит по айпи, приедет и начистит мне морду :lol:


— triggerКак же мне нравится троллить барсуков) Сегодня для этого предоставилась шикарная возможность)


это уже репутация, и она не меняется, а становится прочнее
герцог сарказма
Спасибо, ребята. Повеселили)
trigger намеренно провоцирует срачи, используя для этого известные приёмы троллинга. Я попробую показать это на примере его последних сообщений в теме «Трансферы».

Мне неизвестны приёма троллинга. Расскажи, пожалуйста, о них. Ты же армянин. А армяне должны всё знать, если судить по твоим словам. Сейчас меня наверное снова обвинят в расизме :D

Я предполагаю, что триггер имеет определённый интерес в разжигании срачей. Это может быть своеобразный способ самоутверждения в обществе, где он растерял уважение. В один момент он так привязался к месту, где его слушают и с ним говорят (возможно, даже, больше чем где бы то ни было в настоящей жизни), так ему понравилось чувствовать себя равным человеком в обществе, что теперь, оступившись раз и получив знакомую взбучку, он, как кот ошпаренный ледяной водой, среагировал не здравым смыслом, а рефлексом. И не смотря на то, что он сжёг все мосты, оскорбил по форума и, наделав кучу срачей, он возвращается сюда снова. Возвращается по инерции, просто потому что мечтает о реабилитации хоть у какой-то части форума. Возможно где-то тут нужно искать этот странный интерес триггера в срачах.

Прямо в точку попал. Нет, ну ты гений!
Вот такая гниль, опухоль, если хотите. Это однозначно мешает форуму. Некогда интересный форум стал скучным и мало притягивает. Не из-за одного человека, нет. Демагогия достала просто. Куда девались интересные споры на пять страниц с борщем, Пабло89, Алдаром, Тараном и другими? Даже этого теперь нет, только дерьмом воняет. Это как радиация – всё вокруг заражается. И если это не прекратить сейчас, то завтра уже может быть поздно.

+100500

Хмм, Иван-Таран не косвенно обзывает Индзаги и Павлюченко нехорошими словами, заведомо предвкушая отрицательную реакцию как минимум со стороны русской части форума.
ыыы :)
это уже репутация, и она не меняется, а становится прочнее

Да ну? Ну если у тебя так в жизни всё происходит, то не примеряй это к другим.

Ах да, и на правах постскриптума от "тролля", кем меня считает всезнающий афи.
Считаю, что Мхитарян уг и не подходит по уровню, чтобы играть в Валенсии.
Из тех матчей, что я видел с ним, ничего особого он не показал, а в матче с Россией так вообще косячил постоянно. Уровень РПЛ и УПЛ, не выше.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Назвать Мхитаряна и Чори инвалидами и уг может только законченный кретин.

Получается я не один такой кретин, как выразился наш всезнающий.
Чори не только я называл уг. Ребята (те, кто это говорил), поздравляю вас, мы все кретины. Так Афи сказал.
Кстати, за оскорбление неплохо было бы варн дать.
Ну вот вам пожалуйста и гниль нашего форума во всей красе. Всё остальное потом распишу в теме "о других".

Второй варн.
Вот такая гниль, опухоль, если хотите.

Третий варн.
Мне как то быстрее их давали немного.
общественное мнение
Поведение trigger на форуме у меня с недавних пор начало ассоциироваться с поведением слона в посудной лавке. Он одержим троллингом, и я как я понял, без него жить не может.
прав
народ, вы сами триггера провоцируете, а потом его же обвиняете в троллинге
Афи, твое сообщение - это плод обиды за армянских футболистов, не более. к реальности отношения имеет очень мало, вот честно. тебя можно понять, но согласиться с тобой нельзя

и да, каждому нужно написать, как себя плохо ведет на форуме триггер. просто потому, что парень сгоряча реагирует на ваши же провокации. хватит уже, отвяжитесь от него
antialbeldista
кому нахер нужно его провоцировать. Повторяюсь, он настолько заигрался с троллингом на других ресурсах с "барсуками" и прочими, что теперь продолжает это делать здесь.

а вообще игнор решает любые проблемы, прежде всего не надо его кормить. Чем больше разговор с ним, о нем, против него, тем больше разрастается тролль
герцог сарказма
кому нахер нужно его провоцировать. Повторяюсь, он настолько заигрался с троллингом на других ресурсах с "барсуками" и прочими, что теперь продолжает это делать здесь.

Для особо умных и внимательных я могу показать на примерах последних сообщений, кто на самом деле начинает троллинг.
Заигрался у нас ты, вообразив из себя кого-то, ничего особого при этом не представляя в жизни.
Ты наверное расстроен, что тебе столько внимания (хоть положительного, хоть отрицательного) никогда в жизни не уделяют и не будут уделять.
а вообще игнор решает любые проблемы, прежде всего не надо его кормить. Чем больше разговор с ним, о нем, против него, тем больше разрастается тролль

Что же ты не следуешь своим же советам, учитель?

И вообще, какого хрена в мой адрес постоянно сыпятся оскорбления, а администрация не реагирует? Когда я назвал Эмери колуном, мне тут же влепили предупреждение.
А кое-кто назвал меня в 3 разных сообщениях кретином, гнилью и опухолью и не получил ничего. О какой непредвзятости вы говорите? Некоторым походу позволено больше, чем другим.
\Стоит мне только написать ему в ответку тоже самое, как тут же влепят предупреждений, причём мне учтут всё оскорбления, а тому умнику опять пропустят парочку как обычно.
Ну раз уж у нас разговор зашел про триггера, то пожалуй выскажу и свое мнение по поводу данного персонажа. В первый раз и, с большой долей вероятности, в последний.

Человек, известный нам под ником trigger, это не совсем адекватный тип, имеющий по всей вероятности определенные проблемы в плане самооценки (явно пониженной), который видит свое спасение в выливании бессмысленного флуда на страницы данного ресурса. Этот человек может спорить часами, днями или страницами абсолютно без толку, с одной единственнй целью - выйти в "сетевой войне победителем", совершенно невзирая на то, каким способом он этого достигнет и самое главное, зачем ему все это? Что это ему даст? Думаю, таким образом он делает себе саморекламу (антипиар - это то же пиар). Он всячески пытается нам всучить мысль, что здесь все только и делают, что обсуждают его, великого и незаменимого, хотя большинству он просто неинтересен. Он всеми силами пытается вечно быть в центре внимания. Видимо, это у него от отсутствия в реальной жизни должного внимания к его особе. Еще у него есть параноидальная привычка твердить свою какую-то бредовую идею при каждом удобном и неудобном случае. К примеру, ему не нравится Эмери. Все!!! На каждой ветке, в любой теме, даже во сне он будет это всем усердно "толкать". Как в свое время ебал нам всем мозги спорами о вратарях (чето там про Мойу и Гуаиту). И это на ветке, где обсуждался конкретный матч Валенсии. В итоге. 70% постов данной ветки состояли из экскрементов триггера и просто пропадало всякая охота что-то писать или обсуждать по теме. Кроме того, до недавнего времени у него была довольно странная подпись про какую-то кавказскую пенью, которая что-то платит Борщу, который покрывает какие-то "делишки" этой самой пеньи. Что это за пенья такая? Какие делишки могут быть на сайте? Бред да и только. Слава Богу, хоть хватило ума сменить ее.
Ну и в конце, подозреваю, что сейчас на меня в этой и других (а как же иначе!!!) ветках выльется весь триггеров гнев с обязательными цитатами из моего поста, вырванными из контекста, которые будут тщательно проанализированны Герцогом Орга... парднон Сарказма. Но сразу же заявляю, что отвечать не собираюсь и ни в какой срач ввязываться не буду. Весовые категории разные. Этот человек у меня давно в игноре, с тех пор как высказал свое мнение на этом форуме после памятных событий на Манежной площади. Человек, который вот так вот относится абсолютно ко всем кавказцам без разбору, мне абсолютно неинтересен.

Это было мнение "о других" и его хрен оспоришь, ибо оно истинное )))))
эль мурсиелаго
Я думаю, что пока не перерасло в что-то уж совсем криминальное, вмешиваться во все это не надо. Иначе мне придется отправить в бан человек 10, чего я не хочу.
Советую всем, кто не желает читать триггера - поставить его в игнор. Тем кто читает и самому триггеру - вести себя культурно.
Большая просьба, пикироваться - пикируйтесь на здоровье, но в рамках приличий.
герцог сарказма
Вы чокнулись на своём расизме. Явный комплекс по этому поводу.
Думаю, таким образом он делает себе саморекламу (антипиар - это то же пиар). Он всячески пытается нам всучить мысль, что здесь все только и делают, что обсуждают его, великого и незаменимого, хотя большинству он просто неинтересен. Он всеми силами пытается вечно быть в центре внимания.

Я пытаюсь распиарить себя и создать срач? Да вы сами как коршуны набрасываетесь вечно на меня. Меня эти ваши нападки задолбали также, как и срачи, возникаемые после них. Катализаторами срачей являетесь вы сами, так как на любое моё сообщение реагируете неадекватно, видя в нём какой-то скрытый подтекст.
А прикрывание расизмом уже дошло до абсурда. Каждое второе моё высказывание воспринимается как расистское. У вас уже паранойя по-моему. Комплекс неполноценности из-за того, что вы "с Кавказа" у вас сильно развит. Иначе бы вы не реагировали на каждое сообщение так.

тщательно проанализированны Герцогом Орга... парднон Сарказма.

Аншлаг плачет.

Человек, который вот так вот относится абсолютно ко всем кавказцам без разбору, мне абсолютно неинтересен.

Я вообще никому не интересен, судя по вашим сообщениям, но каждый считает своим долгом выдать очередное едкое сообщение обо мне.
Если мне человек неинтересен, не вызывает никаких эмоций, то я о нём и не пишу.
А то получается, вам на меня плевать и я вам безразличен, но пишите вы 50 % своих сообщений только обо мне. :D
Где логика?
В итоге. 70% постов данной ветки состояли из экскрементов триггера и просто пропадало всякая охота что-то писать или обсуждать по теме.

Экскременты - это твои сообщения здесь. И если у тебя отпадает желание писать, что же ты пишешь то?
Опять прокол.
Видимо, это у него от отсутствия в реальной жизни должного внимания к его особе.

Прямо все психологи собрались) И один и тот же диагноз выносят. Тогда и я сделаю свой анализ.
Всё кто пишут эту херню, видимо сами страдают комплексом неполноценности, потому что они с Кавказа, да ещё им не достаёт внимания, ибо единственная их цель здесь - прикопаться ко мне.
Еще у него есть параноидальная привычка твердить свою какую-то бредовую идею при каждом удобном и неудобном случае.

А у тебя и многих других тогда какая привычка?
Писать херню про меня? Докапываться до меня? Страдать по поводу своего происхождения и кричать "расизм! нацисты!"
Кроме того, до недавнего времени у него была довольно странная подпись про какую-то кавказскую пенью, которая что-то платит Борщу, который покрывает какие-то "делишки" этой самой пеньи. Что это за пенья такая? Какие делишки могут быть на сайте? Бред да и только. Слава Богу, хоть хватило ума сменить ее.

Вот спасибо. А тебе, видимо, для того, чтобы промолчать и не быть стадом(твою ж... они ведь и здесь сейчас какой-нибудь расизм откопают...), как раз не хватило.

Борщ видимо такой бездейственный, так как ждёт, пока я сорвусь, обматерю всех, а потом с умным видом напишет, что я неадекватен, и тут все хорошие люди собрались.
При этом меня уже оскорбили раз 500, только потому, что я не считаю Хмитаряна хорошим футболистом.

Я думаю, что пока не перерасло в что-то уж совсем криминальное, вмешиваться во все это не надо. Иначе мне придется отправить в бан человек 10, чего я не хочу.

С чего не надо? Меня обозвали гнилью, опухолью и кретином. Это уже разрешено на форуме что ли? Давно пора прекратить этот балаган в мою честь. Это дебильное внимание и атаки на меня уже достали.
Я хочу высказывать своё мнение, но не попадать после этого под поток оскорблений от людей, которые считают по-другому.
Пусть они попробуют доказать, что я не прав, а не оскорбляют, не называют кретином.
герцог сарказма
срач срачем, а вот это уже лишнее

Друк, как же ты это то пропустил. Невнимателен совсем стал.
кретин, опухоль, гниль


Как я и говорил - единственная цель этой кавказской дружины - спровоцировать меня, а потом отправить в бан. И после этого писать в теме "Баня" - да вы что, други, разбаньте его. Нельзя банить навсегда то. Вроде как добреньких из себя строить.
Баир, ну тебе то какая разница? Тебя не трогал и ладно. Надо быть в каждой дырке затычкой и везде своё словечко вставить.
Вывод один - просто хотите отправить в бан. Ну по-другому то вы не можете. Ни доказать ничего, ни аргументировать.
Только бросать оскорбления, маты и плакаться, что я расист и вас обижаю. И какие вы бедные, несчастные, беззащитные, угнетённые живёте на Кавказе, никого не трогаете.

Кто тут ещё не отписался в мой адрес? Мигел и Пеннивайс. Ну ждём их значит. Напишут о том, что я никому не интересен, мне не достаёт внимания, я всех троллю и провоцирую. Им наверное так меня жаль.
Не хочу мешать вашей увлекательной дискуссии, но всё-таки
— triggerМеня обозвали гнилью, опухолью и кретином.

хочу заметить триггеру, что Aficionado под "гнилью и опухолью" имел в виду разнообразные срачи с твоим участием, которые, по его мнению ты провоцируешь, а не тебя лично.
P.S. Я сделал это не в интересах истины, а в интересах правды.
P.P.S. Я не кавказец.
спасибо что меня не трогаешь.
дело в том что, что ты не зная человека по жизни, можешь говорить что он ничего не представляет в жизни. Как минимум это неправильно.
п.с я тебя не оскорблял, учти
Можно по-разному относится к триггеру, но с ним явно не соскучишься :D .
В целях прекратить эту оргию, предлагаю забыть все терки и попробовать начать все с нуля. Без выяснений отношений.
герцог сарказма
дело в том что, что ты не зная человека по жизни, можешь говорить что он ничего не представляет в жизни. Как минимум это неправильно.

Ооо нет. Ты мои сообщения только читаешь?
Не зная меня в реальной жизни, они пишут
Я предполагаю, что триггер имеет определённый интерес в разжигании срачей. Это может быть своеобразный способ самоутверждения в обществе, где он растерял уважение. В один момент он так привязался к месту, где его слушают и с ним говорят (возможно, даже, больше чем где бы то ни было в настоящей жизни), так ему понравилось чувствовать себя равным человеком в обществе, что теперь, оступившись раз и получив знакомую взбучку, он, как кот ошпаренный ледяной водой, среагировал не здравым смыслом, а рефлексом. И не смотря на то, что он сжёг все мосты, оскорбил по форума и, наделав кучу срачей, он возвращается сюда снова. Возвращается по инерции, просто потому что мечтает о реабилитации хоть у какой-то части форума. Возможно где-то тут нужно искать этот странный интерес триггера в срачах.

Он одержим троллингом, и я как я понял, без него жить не может.

Человек, известный нам под ником trigger, это не совсем адекватный тип, имеющий по всей вероятности определенные проблемы в плане самооценки (явно пониженной), который видит свое спасение в выливании бессмысленного флуда на страницы данного ресурса. Этот человек может спорить часами, днями или страницами абсолютно без толку, с одной единственнй целью - выйти в "сетевой войне победителем", совершенно невзирая на то, каким способом он этого достигнет и самое главное, зачем ему все это? Что это ему даст? Думаю, таким образом он делает себе саморекламу (антипиар - это то же пиар). Он всячески пытается нам всучить мысль, что здесь все только и делают, что обсуждают его, великого и незаменимого, хотя большинству он просто неинтересен. Он всеми силами пытается вечно быть в центре внимания. Видимо, это у него от отсутствия в реальной жизни должного внимания к его особе.

это уже репутация, и она не меняется, а становится прочнее

И только после этого я высказываю им своё мнение. О чём ты говоришь вообще? Твоё сообщение сейчас необъективно чуть более, чем полностью.

Это все равно, что, если бы меня измазали говном с ног до головы, а я в ответ кинул кусочек дерьма в них, и ты бы сказал: "Ууу парень, ты не прав. Как ты можешь так нехорошо поступать?"

В целях прекратить эту оргию, предлагаю забыть все терки и попробовать начать все с нуля. Без выяснений отношений.

только после того, как умника, который всё это говно разлил, отправят в баню за оскорбления.
хочу заметить триггеру, что Aficionado под "гнилью и опухолью" имел в виду разнообразные срачи с твоим участием, которые, по его мнению ты провоцируешь, а не тебя лично.
P.S. Я сделал это не в интересах истины, а в интересах правды.
P.P.S. Я не кавказец.

Да ну?
Ну вот вам пожалуйста и гниль нашего форума во всей красе. Всё остальное потом распишу в теме "о других".

По-моему тут явно идёт высказывание мнения о человеке. Но чтобы выгородить его, конечно, можно представить всё и так.
Я тоже когда-то написал, что тренер Альмерии такой же клоун как и Эмери. Я не имел ввиду человека, а имел ввиду его поведение на бровке. Да-да. Но варн мне дали. Но тут не дадим, не дай бог, такой светоч форума в бан улетит.
аццкий русоукроамерикофоб
)) жесть, ну вы даете
стоило бы оно того еще)
"кавказкая деаспара"
гы, мне вообще кажется что это один сплошной стеб
не ведитесь и это угаснет со временем
— triggerПо-моему тут явно идёт высказывание мнения о человеке.

А по-моему нет, о чём и написал.
— triggerЯ тоже когда-то написал, что тренер Альмерии такой же клоун как и Эмери. Я не имел ввиду человека, а имел ввиду его поведение на бровке. Да-да. Но варн мне дали.

Это мимо меня, я не админ.
герцог сарказма
кросовки получше пахнут чем твои мысли и ты сам

Я рад.
Странно, что до тебя о вони никто не писал. Но стоило тебе прийти, и сразу завоняло откуда-то (по твоим же словам). Наводит на мысль...
Могу посоветовать орбит жевать и зубы чистить, вовремя кое-куда ходить, а не ждать до последнего, ну и мыться почаще. Тогда может при заходе на форуме вонять не будет.
просто не все так прямо об о всём высказываются как я,и манеры не такие как у меня,говорю что думаю,о тебе думаю что ты мазохист,и тебе нравится когда тебя пинают,ты как дешёвая звезда из шоу-бизнесса,которым нравятся когда на них внимания оброщают,на всё для этого готовы,даже с собакой трахатся
герцог сарказма
и манеры не такие как у меня

Да нет, вы очень похожи с тем же афи. Как братья почти.
Только вот с такими манерами в приличное общество обычно не пускают.
Хотя думаю, вы и понятия не имеете, что такое приличное общество, и как там люди общаются.
хватит кормить тролля! в ином случае это продолжится бесконечно

Ты про себя? Может последуешь наконец своему же совету?
Такое ощущение, как будто я поднял эту тему. Самый главный тролль уже вбросил говнеца вначале и смылся.
Хотя, мне кажется, он вернётся и напишет ещё один "правдивый" разоблачающий пост о моей персоне.
Используя, как обычно, яркие неуместные эпитеты и метафоры.
Эрик мой Брат! а насчёт остального ты и понятие не имеешь с какими людми мы общаемся и дружим и как нам рады в любих обществах где тока хорошие люди,а не отброски...
ты что весь день в форуме сидишь?наверно читаешь кто что пишет чтобы что нибуть написал-ато забудем о твоём нечтожном существовании
герцог сарказма
Ну если ты умеешь считать, то не весь) Я сейчас параллельно делаю с этим РГР в маткаде, которую тебе не сделать никогда с твоими познаниями. Думаю, ты даже и не знаешь, что такое маткад.
герцог сарказма
РГР - это расчётно-графическая работа (пояснение для особо сообразительных, окончивших класса 3 на тройки). А не то, что ты подумал (даже боюсь представить, о чём ты подумал).
А Маткад - программка, которую тебе не освоить и за всю жизнь.
а этим ты как человек получще станешь???????

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
у меня в армии много было таких как ты сослуживцов,они были типо безнядёжные,но их я смог воспытать,тебя тоже смог бы,тока ты далеко и чтобы воспытывать иногда простое общение не достаточно....интернет маняк)))
герцог сарказма
Кого ты воспитать можешь? Максимум гопника.
Такие как ты обычно по вечерам толпами ходят, так как по одному боязно им. Трусоваты они, чтобы по одному ходить. Вот с друзьями они ой какие смелые. Их гопниками называют. Твоя речь (стиль написания) соответствует их.
я сам,один по ночьям 6 часов в храмате стоял почти 2 года в карабахе,прямо на границе,это горячая точка,там могут украсть прямо с поста и голову отрезать,а мне пофиг было,и даже чуток не боялся,куда уж боятся в гражданке чего то,я моими делами такого уважения достиг со стороны окружаюших,что сам гуляю часто,и никто на меня даж плохро не посмотрит,а такие как ты обижаны на весь мир и даже своего тени боятся
кто тебя обидел и когда это был?наверно в дедстве,а щас тяжело тебе жить среди парней нормальных,которых все любят...а ты завидуешь всех,можешь этот формум оставить в покое?
герцог сарказма
а ты завидуешь всех,можешь этот формум оставить в покое?

Хорошая идея. Последуй ей.
я сам,один по ночьям 6 часов в храмате стоял почти 2 года в карабахе,прямо на границе,это горячая точка,там могут украсть прямо с поста и голову отрезать,а мне пофиг было,и даже чуток не боялся

Ну если только голову могли отрезать, то тебе действительно боятся было нечего. Думаю, ты бы даже не заметил.
я моими делами такого уважения достиг со стороны окружаюших,что сам гуляю часто,и никто на меня даж плохро не посмотрит,а такие как ты обижаны на весь мир и даже своего тени боятся

Какими делами? Что такого невероятного ты совершил, герой?
кто тебя обидел и когда это был?наверно в дедстве,а щас тяжело тебе жить среди парней нормальных,которых все любят...а ты завидуешь всех

Я тебе завидую. Человеку, который слово "детство" пишет через Д. И "ночам" не только с мягким знаком, но ещё и через Я.
Прямо обливаюсь слезами чёрной зависти сейчас)
Да, это было в детстве, их было 5-ро, и 4 из них после этого на всю жизнь остались инвалидами, а один вообще погиб. :D
может у меня с грамматикой проблемы но затем с головой всё в порядке,а главное что моим родным языком....я не греой,просто парень порядочный и правильный
интересно как они инвалидами стали,их что в ментущке избыли менты после заявы,а 5ый повесился в тюрме???
герцог сарказма
Нет, просто они любили лишнее говорить, как и ты.
но затем с головой всё в порядке

Я бы не был на твоём месте столь уверен в этом.
приносит мемы со sports.ru
чтоб как то разбавить это все, хотел написать давно одну вещь:
на форуме у нас есть несколько человек, мнение которых очень интересно читать-очень грамотно изложенные мысли и при чем зачастую я согласен с ходом этих мыслей : особенно хотелось бы выделить Garetto. так же valencia и shuttle .вот как то так :bow:
герцог сарказма
Пацаны, мне кажется, у триггера просто несколько акков, и он разговаривает сам с собой, так как ему банально недостаёт внимания.
Я считаю, триггер - это сам триггер, сантьяго, вахаг, афи, мигел, пеннивайс и может ещё парочка личностей. Причём если в первом я ещё сомневаюсь, что это триггер, то в остальных у меня сомнений нет. Я хочу сказать, что может сам триггер вовсе не триггер, а кто-то ещё. Скорее всего борщ. Но я не могу сказать наверняка.
Он таким образом просто набивает себе посты на разных акках.
Иначе откуда пеннивайс и ко так хорошо осведомлены о нём? Постоянно пишут какие-то истории, рассказывают подробности его жизни. Тут что-то явно не чисто.

Ещё есть вариант, что мы все сошли с ума, и триггер просто плод нашего больного воображения.

Это моё имхо.
герцог сарказма
Да-да, уделяйте мне внимание, посаны, мне его ой как не хватает. Только этим форумом и спасаюсь.
В реальной жизни не удаётся пообщаться с такими умными, интеллигентными, вежливыми, тактичными людьми с классным чувством юмора. Плюс ещё, оказывается некоторые тут почти герои своих стран, подвигов совершили уйму.
Таким образом я хоть чуть-чуть повышаю свою заниженную донельзя самооценку. Но при этом не забываю осознавать убогость своего жалкого существования, общаясь с такими богами.
Спасибо вам за это, посаны. Даже не знаю, что бы я без вас, благодетелей, делал.
имхо априори твое.. "моё имхо" - это масло масленое)

Если судить по этому форуму, то не соглашусь)
тригеру просто не хватает внимания)
скорей всего в реале
имхо)

Ты так хорошо в этом разбираешься. С чего ты делаешь такие выводы, интересно? :) Личный опыт? :roll:
аццкий русоукроамерикофоб
trigger, общение с тобой - тоже опыт)
и наверное тоже личный)

раньше тебя таким не видел, потом пропал на пол года(я) и тут ты уже в своей новой эпастасии троля.. я даже удивился)
затем, промониторив то к чему ты цепляешься и начинаешь несчадно троллить, то в какой форме ты это делаешь и с какими затратами символьно-буквенных сил, - с этого всего и сделал вывод, что тебе просто делать нехрен..

и да..мне всеровно насрать )
герцог сарказма
А зачем ты сейчас всё это пишешь? Заняться нечем? :)
и да..мне всеровно насрать )

Как и всем остальным равнодушным)
затем, промониторив то к чему ты цепляешься и начинаешь несчадно троллить, то в какой форме ты это делаешь и с какими затратами символьно-буквенных сил, - с этого всего и сделал вывод, что тебе просто делать нехрен..

Можешь рассказать к чему? Хочу понять твою логику, если она есть)
То есть любой человек, отпускающий шуточки и пишущий потоком сарказма в сторону и по поводу Мойи, оказывается у нас тем, кому нечем заняться.
Таковы твои рассуждения? :)

По-моему в данный отрезок времени я уж точно не начинал никого первым троллить. Это некоторая часть юзеров всё успокоится не может и на любое моё сообщение реагирует сверх неадекватно.
Плюс на этом форуме (на других это меньше выражено) какое-то психованное отношение к "другой" точке зрения.
Если ты думаешь не так, как некоторые отдельные личности, то тебе начинают "срать на голову", оскорблять и материться в твой адрес. Называть расистом и нацистом. Зачастую безнаказанно.
А те, кто поддерживают чужие точки зрения, соглашаются с большинством и ни с кем не спорят - становятся этакими "Сантьяго" - юзерами с псевдоавторитетом, которых обосрут с ног до головы, если они попытаются когда-либо наконец высказать, что они думают по какому-либо вопросу, не подстраиваясь под большинство. Ещё они усиленно верят, что их поставят наконец модератором, так как они хорошие. :)
аццкий русоукроамерикофоб
trigger, не слышал что бы здесь кто-то мечтал стать модератором))) это даже повеселило

что ты просишь меня рассказать я так и не понял) я расписал тебе все более чем логично)
и ты прекрастно понял что я говорил не о Моии или Валенсии в целом, а о твоей предыдущей подписи) о твоей мании преследования.. любой психолог "наверное" скажет что у тебя какие-то проблемы с этим..ты очень любишь обращаться сам к себе, иногда даже от лица кого-то.. я думаю в реале ты либо одинок и нелюдим либо зачмырен (причем я не в оскорбление это говорю, а лишь показую запрашиваемую логику)
герцог сарказма
trigger, не слышал что бы здесь кто-то мечтал стать модератором))) это даже повеселило

Ты не мечтаешь, я не мечтаю. А вот Сантьяго уже ждать не может.
что ты просишь меня рассказать я так и не понял) я расписал тебе все более чем логично)
и ты прекрастно понял что я говорил не о Моии или Валенсии в целом, а о твоей предыдущей подписи) о твоей мании преследования.. любой психолог "наверное" скажет что у тебя какие-то проблемы с этим..ты очень любишь обращаться сам к себе, иногда даже от лица кого-то.. я думаю в реале ты либо одинок и нелюдим либо зачмырен (причем я не в оскорбление это говорю, а лишь показую запрашиваемую логику)

Мания преследования?
Может ты как-то обьяснишь, почему мне впаяли предупреждение, за то, что я написал, что тренер Альмерии такой же клоун как и Эмери, а "виликаму" афи за "гниль, опухоль и кретин" не выдали ничего.
Нет, ты скорее всего напишешь, что ты не админ и ничего не знаешь. А вот если не знаешь, то обычно молчишь, а не несёшь бред. Ок? Либо распиши, почему так произошло.
По-моему данный эпизод достаточен, чтобы сделать вывод о предвзятости. Я уж не говорю о том, как меня обозвали нацистом, а потом ещё и бан влепили, а кауказ, спровоцировавший срач, вышел сухим из воды.

У тебя существует немотивированная ненависть к Павлюченко, России, Индзаги и т.д по списку. Может ты нелюдим и пытаешься выместить свой гнев на других людей, другой стране? *Смотри-ка, тоже логика железная...*

Ну от того, как ты думаешь, кто я в реале, особо ничего не изменится в моей реальной жизни.
Могу кстати сделать вывод, что ты называешь меня зачмырённым, потому что сам в реальной жизни зачмырён и хочешь выехать хоть в интернете за счёт других. (логика епт).

Тут у большей части никакого психологического образования нет, а делают такие далеко идущие выводы о человеке, что доктор Курпатов (если бы он мог это прочитать) наверное сейчас бы рыдал и бился в истерике, называя себя никчёмным психологом.
Прямо светила психологии заседают.

P.S. Странно, что раз ты такой крутой психолог, то не делаешь нам выводов о других юзерах.
Могу подкинуть тебе парочку идей.
афи, его приступы немотивированной агрессии и одержимость армянами, вахаг и его приступы немотивированной агрессии.
Темы для твоих курсовых проектов, если надумаешь пойти на психолога.
Потом ещё кину несколько, если захочешь.
аццкий русоукроамерикофоб
Ты не мечтаешь, я не мечтаю. А вот Сантьяго уже ждать не может.

у тебя кругом враги) моду взял в любом разговоре затронуть всех и вся
только это тупиковый путь, ведь ты повторяешься много)
Мания преследования?
Может ты как-то обьяснишь, почему мне впаяли предупреждение, за то, что я написал, что тренер Альмерии такой же клоун как и Эмери, а "виликаму" афи за "гниль, опухоль и кретин" не выдали ничего.
Нет, ты скорее всего напишешь, что ты не админ и ничего не знаешь. А вот если не знаешь, то обычно молчишь, а не несёшь бред. Ок? Либо распиши, почему так произошло.
По-моему данный эпизод достаточен, чтобы сделать вывод о предвзятости. Я уж не говорю о том, как меня обозвали нацистом, а потом ещё и бан влепили, а кауказ, спровоцировавший срач, вышел сухим из воды.
это все рассуждения пятиклассника.. я думаю себя ты наказал этими загонами куда больше, чем тот бан.. не говоря уже о иногих окружающих)
У тебя существует немотивированная ненависть к Павлюченко, России, Индзаги и т.д по списку. Может ты нелюдим и пытаешься выместить свой гнев на других людей, другой стране? *Смотри-ка, тоже логика железная...*
у меня нет такой прям Ненависти) да и потом - почему "немотивированая? :О
все гораздо проще, я говно называю говном и могу это аргументировать достаточно подробно)
да и потом, разговаривать самому с собой и ненавидеть тех людей с которыми общаешься каждый день это одно, а иметь свое мнение, пусть и жесткое по некоторым позициям это другое.. так вот про тебя это первый вариант, а про меня второй)
Ну от того, как ты думаешь, кто я в реале, особо ничего не изменится в моей реальной жизни.
Могу кстати сделать вывод, что ты называешь меня зачмырённым, потому что сам в реальной жизни зачмырён и хочешь выехать хоть в интернете за счёт других. (логика епт).
куда? :О
Тут у большей части никакого психологического образования нет, а делают такие далеко идущие выводы о человеке, что доктор Курпатов (если бы он мог это прочитать) наверное сейчас бы рыдал и бился в истерике, называя себя никчёмным психологом.
Прямо светила психологии заседают.
я не претендавал на лавры спеца в этой професси, потому и написал то самое "наверное" - в кавычках, если что)
да и вообще, я эту специальность не уважаю, считая дармоедной
ну а аналитикой элементарной может любой заняться с неоконченным высшим)
в любом случае мой(или чей-то) замах на святича в психологии и рядом не стоял с твоей гордостью быть главным тролем проекта в-р)_
P.S. Странно, что раз ты такой крутой психолог, то не делаешь нам выводов о других юзерах.
Могу подкинуть тебе парочку идей.
афи, его приступы немотивированной агрессии и одержимость армянами, вахаг и его приступы немотивированной агрессии.
Темы для твоих курсовых проектов, если надумаешь пойти на психолога.
Потом ещё кину несколько, если захочешь.
харе уже всевремя переводить на кого-то стрелки..отвечай за себя)
ПыСы
я сейчас с тобой общался так долго только потому что мне реально было нехера делать)
это что бы у тебя или кого-то небыло иллюзий)

так что ешь што и пока дают)_
— triggerP.S. Странно, что раз ты такой крутой психолог, то не делаешь нам выводов о других юзерах.
Могу подкинуть тебе парочку идей.
афи, его приступы немотивированной агрессии и одержимость армянами, вахаг и его приступы немотивированной агрессии.
Темы для твоих курсовых проектов, если надумаешь пойти на психолога.
Потом ещё кину несколько, если захочешь.


классно)) :shock: про меня будут в книге писать :umnik:
герцог сарказма
у тебя кругом враги) моду взял в любом разговоре затронуть всех и вся
только это тупиковый путь, ведь ты повторяешься много)

Какие враги? Я констатирую факт, что Сантьяго хочет стать модером. В чём тут вражда?
В таких случаях лучше следить за собой, а не другими. Смешно выглядит.
да и потом, разговаривать самому с собой и ненавидеть тех людей с которыми общаешься каждый день это одно

Я разговариваю сам с собой? Ненавижу людей, с которыми общаюсь?
С чего ты делаешь такие выводы? Видел меня в реальной жизни? Общался со мной? На чём основаны твои утверждения? На киселе?
у меня нет такой прям Ненависти) да и потом - почему "немотивированая? :О
все гораздо проще, я говно называю говном и могу это аргументировать достаточно подробно)
да и потом, разговаривать самому с собой и ненавидеть тех людей с которыми общаешься каждый день это одно, а иметь свое мнение, пусть и жесткое по некоторым позициям это другое.. так вот про тебя это первый вариант, а про меня второй)

Ахаха) Ни разу не слышал почему) Опять какие-то нелепые выводы опять же.
Откуда ты знаешь - может у меня есть причины не любить кавказцев? Все твоя теория построена не нелепейших предположениях, не имеющих с действительностью ничего общего. Хреновый из тебя психолог.
куда? :О

Из "жопы", в которой находишься.
я не претендавал на лавры спеца в этой професси, потому и написал то самое "наверное" - в кавычках, если что)
да и вообще, я эту специальность не уважаю, считая дармоедной
ну а аналитикой элементарной может любой заняться с неоконченным высшим)
в любом случае мой(или чей-то) замах на святича в психологии и рядом не стоял с твоей гордостью быть главным тролем проекта в-р)_

Не претендовал? А по-моему ты только и пытаешься показать из себя крутого специалиста, не имею даже базовых познаний в данной области. Сиди лучше и занимайся своим делом, если ты конечно что-то умеешь в жизни делать.
С чего ты решил, что я считаю себя троллем и горжусь этим? Посмотрел мою подпись и сделал вывод? :D Я просто там отобразил мнение обитающих здесь "интеллектуалов" с кауказа и не только о себе.
харе уже всевремя переводить на кого-то стрелки..отвечай за себя)
ПыСы
я сейчас с тобой общался так долго только потому что мне реально было нехера делать)
это что бы у тебя или кого-то небыло иллюзий)

Последуй сам своему совету) А то как то нелогично. Раздаёшь другим советы(о которых тебя не просят), а сам им не следуешь.
Вот спасибо. Надеюсь, ты когда-нибудь всё-таки найдёшь, чем полезным заняться в своей унылой жизни.
классно)) :shock: про меня будут в книге писать :umnik:

Так уже должна быть. "История болезни" называется.
прав
— aldarusкому нахер нужно его провоцировать.

да вот многим, как видно. практически везде найдется кто-нибудь, кто спровоцирует
зачем - не знаю, видимо, прикольно вот так вот всем скопом на одного, да закидать г побольше и еще обвинить во всем

парни, если вы сами не умеете себя вести - не фиг другому указывать на то, что вести себя не умеет он. а то, что вы из ветки в ветку от сообщения к сообщения пишете то, что обязательно заденет триггера, пишете триггеру и пишете это, зная, какую вызовет реакцию и что за этим последует - это значит что вы сами не умеете себя вести. а точнее не хотите уметь

если бы за триггера вступилось пара админов и десять модеров - вы бы все быстренько притихли
герцог сарказма
Можете писать. Только не надо потом жаловаться, какой триггер плохой, и как он вас всех достал. А то вы меня провоцируете, зная мою реакцию заранее, а потом начинаете стонать о том, какой я невыносимый.
— Pablo89если бы за триггера вступилось пара админов и десять модеров - вы бы все быстренько притихли


д никому не хочится ни с кем ссорится и обзывать,все хотят радоватся футболом и победами команды....а админами и модерами нормального человека не заткнёшь
герцог сарказма
)) если честно, пока только твои некоторые сообщения больше походят на "стон" )
да и жалуешься все больше тоже ты)

Да ладно? :D Перечитай тему и увидишь, кто начал первый стенания.
Подсказонька - Афи.
приносит мемы со sports.ru
о Эмери
Эмери, не мучай команду! Уходи!

Ради этой заготовки я готов терпеть Эмери ещё год. Он гениален :)

Виноват в пропущеном голе Эмери! Потомучто гол был с правого фланга, там играет Бруно, еслиб там был бы Мигел, то возможно гола бы не было, а Мигел не играет потомучто так хочется Эмери, следовательно Эмери виноват. +500. И дайте уже шанс Рубио (если он не травмирован конечно). Если он опять будет ..

Ребята, а что вы хотели с таким составом?! Эмери выжимает максимум! У Хетафе-то какие красавцы играют! Фёдор Флорес Мику, Ману Дель Морал! Куда нашим игрокам до них. :D

Уже почти месяц команду не может собрать наш чудо-тренер. Пора уже психолога нанять вместо него.

о Сольдадо

Сольдадо мало того, что в оффсайде, так ещё и мяч обработать не может. :facepalm:

Нужен нап вместо Сольдадо. Подойдёт любое полено)



это за сегодня.я наверное слепой конечно.наверняка какие то уроды провоцировали его на эти выражения.несомненно. наверняка его заставили сотню раз выкрикивать одну и ту же фразу как фанатика невменяемого в разных вариациях в той ветке "Эмери вали вон! Сольдадо дуб его заменить на любое полено!"..
давайте дружно пожалеем триггера,ведь он не виноват. и отстанем от него..
герцог сарказма
Виноват в пропущеном голе Эмери! Потомучто гол был с правого фланга, там играет Бруно, еслиб там был бы Мигел, то возможно гола бы не было, а Мигел не играет потомучто так хочется Эмери, следовательно Эмери виноват

Это не я писал) я только плюсанул)
Сольдадо мало того, что в оффсайде, так ещё и мяч обработать не может. :facepalm:
Сольдадо мало того, что в оффсайде, так ещё и мяч обработать не может. :facepalm:

Не хватило фраз и решил 2 раза написать? :D
Может ещё у других посчитать, счетовод)

наверняка его заставили сотню раз выкрикивать одну и ту же фразу как фанатика невменяемого в разных вариациях в той ветке

2 фразы про Сольдадо) У нескольких людей наберётся столько же, а то и больше)
Эмери, не мучай команду! Уходи!

Это вообще сарказм был.

Ты хоть немного фильтруй мои сообщения, а то смешно выглядишь)

Итог - 2 фразы про Эмери и 2 про Сольдадо. Не думаю, что я один, у кого столько набралось. Но ты опять решил задеть только меня. :D Неймётся тебе всё) Видимо заняться нечем.
Тролль — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.


Некоторые признаки тролля
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
* Обманная самоидентификация;
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;


Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»).(надо попробовать этот совет)
прав
santiago, таких фраз полно не только у триггера и не только об Эмери или Сольдадо
вон про Деальберта сколько всего приятного пишут. про Жигича и Арисменди писали раньше, про Эльгеру так вообще можно хит-парад составлять
и большинство таких фраз пишутся на эмоциях, кстати
приносит мемы со sports.ru
Pablo89, ну понимаешь,раз тебя на эмоциях занесло.ну два.ну три. но не постоянно же! то что он поет про Сольдадо-это ладно пофиг-нормально,тут правда все периодически ругаются. но вот эти 2 пластинки-про Мойю и Эмери всех задолбали уже. первая тема,слава богу,сама собой самоуничтожилась,а вот вторая-это,простите,как заноза в заднице. уже давным давно про Унаи ВСЁ , не серьезно просто ВСЁ ,выяснили и обсудили. нет,надо дальше тыкать в гавно палкой-чтоб еще воняло,а то корочкой покрылось. и заметь,никто его не вынуждает поднимать тему Эмери.и никто его к этому не провоцирует

p.s. сообщение Диеса прочитал только после написание данного сообщения- не сочтите мое сообщение как провокацию. я разговаривал только с Пабло.
герцог сарказма
p.s. сообщение Диеса прочитал только после написание данного сообщения- не сочтите мое сообщение как провокацию. я разговаривал только с Пабло.

Не бойся, провокацию диес видит только в моих сообщениях. Если до этого штук 50 не увидел в твоих и ко, то и сейчас не увидит.
чтобы оставить сообщение