Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

FIFA, PES, FM и другие игры...

герцог сарказма
Дани - это игрок сборной Португалии, который перешёл в Зенит за 30 лямов.) А Домингез из Зенита уже довольно давно ушёл, поэтому в PES его нет.
герцог сарказма
PRO-EVO Editing Studio 2010
Допустим вот этот. Но если тебе нужен только Домингез, то легче его создать во внутриигровом редакторе.
герцог сарказма
Это освещение такое, когда подбородок вверх поднимаешь при редактировании. Конамисты постарались в 10. В 9 бы норм смотрелось.
аццкий русоукроамерикофоб
киданите кто фейспак Аарона Нигеса для FIFA Manager 09..
в инэте не нашел, а на моем карыте пэйнт единственный граф. редактор)

чем скорее тем лучше, буду признателен.
ПыСы
если сами будете делать, то фото думаю у вас есть)
аццкий русоукроамерикофоб
если кто-нибудь играл когда-то в FIFA Manager 09, то может у него остался EdManager09.exe (это редактор этой цацки)..очень нужно, а в инете чет не нашел.. он пару метров весит..

ПыСы
Инсайд и КО.. если вы и сейчас мне не поможете.. я вам, суки, приснюсь..
как выкладывать сдесь скрины и хером мерятся у кого виртуальный Вилья больше забил, так то первые.. а как помочь, - так тишина.. шевелитесь бл как-то (
аццкий русоукроамерикофоб
Женька, как тебя там найти.. нужен редактор.. он есть в папке с игрой, будь т опиратка, будь т олицензия..весит 3 с чем-то метров... у всех кроме меня видимо..
эль мурсиелаго
Женька, кнопка EDITв правом верхнем углу предназначена для редактирования твоего сообщения, поэтому если сначала написал одно, потом что-то через 30 сек додумал, то нажимай ее смело и дописывай в том же сообщении
Учту

Евгений, синим цветом я пишу сообщения админа по техническим причинам (не отображается красный цвет) и нежеланию менять браузер. Так что учти, ибо устно предупреждаю о том, что в связи с вышеуказанным синим и красным цветом (коим пишут остальные модеры) писать более не надо. Дьессс
аццкий русоукроамерикофоб
это.. я там вишу, а тебя нет... зайди в скайп то..
(чтобы написат ьследующие предложение я мог использовать "EDIT")
зарание благадарствую..
Слушай. А тебе срочно надо? Извини, щас в скайп никак зайти не могу(( Давай завтра? Я тебе на сайте напишу,где-то в четыри - пьять .Чп с компом. Сам пишу через телефон...Не волнуйся всё будет хорошо:-)
трудоголик
— Ivan-TaranИнсайд и КО.. если вы и сейчас мне не поможете.. я вам, суки, приснюсь..
как выкладывать сдесь скрины и хером мерятся у кого виртуальный Вилья больше забил, так то первые.. а как помочь, - так тишина.. шевелитесь бл как-то (

песец)
как чо-чо, сразу Инсайд)
я в менеджеры давно не играл) онли фифа и пэс)
да, и где я выкладывал скрин с голами Вильи?)))
— ЖенькаУчту

Евгений, синим цветом я пишу сообщения админа по техническим причинам (не отображается красный цвет) и нежеланию менять браузер. Так что учти, ибо устно предупреждаю о том, что в связи с вышеуказанным синим и красным цветом (коим пишут остальные модеры) писать более не надо. Дьессс

Уже погнать беса нельзя)))
обнаружил, что при переустановке виндавс просрал свой сейв фм2010, где за 4 сезона привел Парму к победе в Серии А (в первом сезоне выкупил Мичела у Валенсии за мильён где-то, через 2 сезона продал за 8 мильёнов), после чего был приглашен в Интер. Хоть и не представляю, когда бы имел возможность вновь поиграть и посмотреть что выйдет с Интером, всё равно обидно.
ооо, я уже и забыл про это видео! в фм09 динамо тренировал, мне Акинфеев забил))) качество не очень, сейва уже давно нету, но если присмотреться, то там можно увидеть в комментах, что забил Игорь, ну и он сам выбегает праздновать гол на центр поля)))
http://rutube.ru/tracks/1558460.html?v= ... 60dd14e521

в той же карьере гол Кажарова, аля Павлюченко (кто помнит, вратарь, выбивая мяч попал Роману в спину и мяч залетел в ворота)
http://rutube.ru/tracks/1558520.html?v= ... e6024bf2d7

это уже фм10, КАФ-2014... а ваши игроки хоть раз так забивали?
http://rutube.ru/tracks/3317651.html?v= ... 24696cb2e1

ПС: в том же потоке (или как это называется?) на рутубе можете посмотреть мои видео из ПЕСа09 :)
трудоголик
Эксклюзив - Первые Кадры из FIFA11 - HD

#74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74 #74

И немного информации, которая уже блуждает на зарубежных форумах:

- игра находится в стадии разработки, но уже продело более 50% работы;
- в анимации игроков произошло много изменений (естественно, в положительную сторону);
- в игре резко возрос реализм;
- будут улучшены такие режимы, как мультиплеер и карьера;
- можно будет добавлять в игру собственную музыку;
- теперь на ПК игра будет практически такой же, как на консоли.
перестал верить в "в игре резко возрос реализм" и всякое такое где-то в районе fifa2004. хотя, в фифу я в последний раз играл года 3 назад, может чего изменилось.
а нет, я как-то демки ставил. ничего не меняется из года в год: г.
трудоголик
Первые скриншоты из FIFA Manager 11

На днях в сети начала появляться первая информация, касательно футбольного менеджера EA Sports FIFA Manager 11. Одной из таких информаций стало появление семи скриншотов из игры FM 11, на которых запечатлены изменения в оформлении интерфейса, а также показан процесс игры.

#74 #74 #74 #74 #74 #74 #74
http://www.youtube.com/watch?v=yQKAT8z83Jc&feature=player_embedded
новое видео ПЕСа, может кто еще не видел
— _inSIDe_особо пугает фраза
- теперь на ПК игра будет практически такой же, как на консоли.

речь об
Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград «Спортивная игра года» ”.

Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.
SID
Ну не знаю, в Монпелье его нет. При наборе alberto costa скаут ничего не находит. Tino Costa тоже не катит. Да и просто аргентинцев Costa не имеется. Наверное, только если нацию поставить, но я таким не занимаюсь.
SID
Короче, лишь при добавлении аргентинской нации появляется Коста (довольно-таки неплохой). :D Хорошо, что в 2011 такого гемороя не будет.))
стандартный официальный редактор базы поставляется вместе с самой игрой (раньше так было по-крайней мере).
если же копаться в конкретном сейве и в нем редактировать, то наверное специальные проги нужны, слепленные народными умельцами.
ex. Димча
Скажите впечатления от мафии,очень ждал и в такое неудобное время вышла игра:(
и как в такую игру играть на приставках? впечатления полноценные?:) у нас тут в евросети хвох продают за 9999,думаю ради мафии взять,ну и если успею до армии то и в пес поиграть:) и что лучше? плэй стэйшн или хвох?
Хоть Mafia 2 и стала мультиплатформенной, полноценные ощущения только на ПК, на консолях нет режима симуляции при управлении машиной, плюс точно не скажу на счет оружия. Вобщем, PC only imho.

P.S. У меня повестка на 20.09, так что нужно успеть пройти Мафию))
ну не знаю, я уже 3-ий день играю
и у меня вопрос, глупый канеш, но всё же: во всех магазинах одежды продают одно и то же?

PS а так, для меня Saboteur > Mafia 2 > GTA IV
ex. Димча
а на хбокс демки как-нидь можно записывать? на роликах пес смотрелся круто:)
может кто-то имеет опыт перепрошивки консоли?расскажите!а то в инете не совсем понятно описано или не хватает возможностей телефона просмотреть картинки и ролики..или хотя б ссылки на ролики. спасибо.
чтобы оставить сообщение