Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Паника! Отаке!

не знаю, поздравлять вас с этим или скорбно проинформировать, но у нас появились первые враги.
Сегодня нас слегка поддосили.

Цитирую техподдержку:
Нестабильный доступ к вашим ресурсам сегодня (25 ноября) в период с
16:30 до 18:00 МСК был вызван распределенной DDoS-атакой на сервер, на
котором расположен Ваш интернет-ресурс.
...
Специалистам службы технической безопасности удалось подавить атаку...


В связи с событиями последних двух дней, мне даже кажется, что всем кажется, что они знают, в какую сторону стоит подозрительно щуриться. Хоть это и был акт защиты славного имени нашего сайта от неоправданных хамский нападок голого короля, но на будущее хотелось бы предупредить - «рейды» на заморские земли, особенно когда миссионер глаголит «от имени сайта valencianistas.ru», не особо приветствуются. Ибо это, помимо морального профита, может привести к ответным реакциям - тем же ответным абордажам, эмоалбельдами или вот ддос-атакам. Так что вы поняли.
TOTOman
wii.ну если это они.то кто им виноват что они не смогли дать содержательные ответы.и теперь вымещают свою злость такими позорными методами..видать мозгов нет
общественное мнение
Я заходил 3 раза на сайт в это время, 2 раза успешно, 1 раз главная страница не отобразилась. Правда при этом форум грузился дольше обычного.
antialbeldista
я повторюсь и считаю, что мы поступили исключительно правильно, защитив свое имя и , как оказалось, честь валенсианизма.
Если кто-то не согласен с тем, что я или афи или wii пытались говорить от имени сайта, скажите здесь.
Ссать не надо, но первыми провоцировать выставлять пенью в галимом свете , конечно, тоже не надо, но такого , хвала богам, я еще не припомню
общественное мнение
То что вы сделали на НТВ форуме, достойно похвалы и самых лестных отзывов. Вы правильно поступили выступив от всех нас в той ситуации.
А НТВшном форум молчок до сих пор.
не антимадридист
Сегодня не игровой день, но я не успеваю за новыми сообщениями))
Если условно считать, что "Хлеб" - это победы Валенсии, то этим людям не хватало "Зрелищ"!))
Может мы с тобой постарели? (с) Ivan-Taran
чтобы оставить сообщение