Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ДИНАМО - ВАЛЕНСИЯ. Выезд в Киев

— DiesssТакже думаю, что на слова Hola надеяться можно, но не слишком, ибо для граждан въехать в свою страну всегда проще, чем для иностранцев.

ну мои слова основаны не на моем лично отсутствии проблем с въездом, а на наблюдениях - приходится ездить в Россию по нескольку раз в год, а в поезде вперемешку едут, как граждане Украины, так и граждане России :D
Всегда наблюдаю процесс проверки документов и сравниваю - вот и все :D
эль мурсиелаго
— holaну мои слова основаны не на моем лично отсутствии проблем с въездом, а на наблюдениях - приходится ездить в Россию по нескольку раз в год, а в поезде вперемешку едут, как граждане Украины, так и граждане России :D
Всегда наблюдаю процесс проверки документов и сравниваю - вот и все :D


ты в Россию, мы в Украину
нет я не спорю конечно, но в любой момент могут появиться формальности
Чак Собчак
— clozничего себе, а я даже и не знал, что Украинская валюта ценится выше Российского рубля


Еще пару лет такой политики в Украине и мы будем давать по 5 грн за 1 рубль... :cry:
скоро буду в мск
чутка с поездом ошибся, да)))
gio, давай с нами, несмотря ни на что) я еду больше не из-за Валенсии, а всей компании, съезд Валенсианистас, все дела)
вобщем всем привет)))
Патриот
билеты туда-сюда с пересадкой в харькове потянули на 4500 О_о. Походу я на какойто понтовый поезд харьков-киев взял или просто на украине билеты в 2 раза дороже...

короче главное я еду, и меня надо встретить 17.02 в 12.55 с поездом 161 из харькова!!! :D
обратно 19.02 в 17-30 помоему
— Crimsonбилеты туда-сюда с пересадкой в харькове потянули на 4500 О_о. Походу я на какойто понтовый поезд харьков-киев взял или просто на украине билеты в 2 раза дороже...


Я на это же поезд брал билет за 90 гривен. В рублях это где-то 400. А поезд этот экспресс. Самый лучший на Киев. И цена как для Украины вполне приемлемая.
эль мурсиелаго
— AficionadoА как продвигается регистрация Пеньи?


документы на регистрации в Минюсте. Срок, установленный законом - 1 мес. - еще не вышел. Судя потому, что мне оттуда не звонили - претензий к документам у них нет.
Патриот
— Massimo
— Crimsonбилеты туда-сюда с пересадкой в харькове потянули на 4500 О_о. Походу я на какойто понтовый поезд харьков-киев взял или просто на украине билеты в 2 раза дороже...


Я на это же поезд брал билет за 90 гривен. В рублях это где-то 400. А поезд этот экспресс. Самый лучший на Киев. И цена как для Украины вполне приемлемая.

а почему мне за 1500 продали?) не любят у вас приежжих)
я сам "слегка" удивился, аж пришлось сходить к банкомату денюжку еще снять
antialbeldista
— Diesss
— AficionadoА как продвигается регистрация Пеньи?


документы на регистрации в Минюсте. Срок, установленный законом - 1 мес. - еще не вышел. Судя потому, что мне оттуда не звонили - претензий к документам у них нет.

ему можешь не отвечать, Сергей
Люди! скажите на когда брать больничный и билет, кто будет соглсен встретиться 17 числа и во сколько? если никто то давайте уже 18 числа... но надо встретиться до матча... хоть по Киеву погуляем, а потом... потом... после матча, будет очень тяжело встретиться... короче на когда мне брать больничный?
не антимадридист
— Al for Valencia
— Diesss
— AficionadoА как продвигается регистрация Пеньи?


документы на регистрации в Минюсте. Срок, установленный законом - 1 мес. - еще не вышел. Судя потому, что мне оттуда не звонили - претензий к документам у них нет.

ему можешь не отвечать, Сергей


Алдар обиделся? :D Ты понял свою ошибку и я думал мы в расчёте, когда тыф упаменул мои яйца :D
парни, хоть и глупый вопрос: фотик у кого будет?
у меня просто нет, а фотки хочется :roll:

да и что там с общагой?

скока вообще денег то нужно будет? примерно...
Чак Собчак
Жилье!!!
Квартира в центре Киева, 4 комнаты, 15 минут от стадиона "Динамо". За 3 дня оренды нужно заплатить 600 у.е. То есть по 10 у.е. в сутки с человека, при условии, что приедет 20 человек народа. Если меньше, соответственно сумма немного увеличиться... 11 спальных мест, поэтому немного будете тесниться - на 2-местный диван по 3-4 человека. В воскресенье туда поеду, может выложу фотки тогда.

Общага отпадает, потому что я туда сегодня ездил... ЖИТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ! :lol:
Патриот
— ZeeekЖилье!!!
Квартира в центре Киева, 4 комнаты, 15 минут от стадиона "Динамо". За 3 дня оренды нужно заплатить 600 у.е. То есть по 10 у.е. в сутки с человека, при условии, что приедет 20 человек народа. Если меньше, соответственно сумма немного увеличиться... 11 спальных мест, поэтому немного будете тесниться - на 2-местный диван по 3-4 человека. В воскресенье туда поеду, может выложу фотки тогда.

Общага отпадает, потому что я туда сегодня ездил... ЖИТЬ ТАМ НЕЛЬЗЯ! :lol:

во-пэрвых 3 дня нам и не надо. Я так понимаю 17 в обед придем 19 в обед уйдем...
во-вторых 4 человека на двуспальном диване это жесть) та гостиница о которой ты писал в силе?
Чак Собчак
Гостиница в силе, но я там буду только в воскресенье и тогда по ней отпишусь... А платить придется за 3 дня: 17 утром заселение, 19-го вечером выезд...
Патриот
ну надо как-то компановаца кто куда т.к. многие ваще на 1 день приедут.
я в час 17го ток приеду и в гостиницу/на квартиру не факт что сразу попаду сморя какой там график будет, а 19го в 17 с копейками надо быть ужо на вокзале.
ды и вапще вещей минимум будет, так что можно с ними прогуляца по киеву до поезда. Ато честно денег не сильно много чтоб за пол дня проживания платить как за сутки...
да, побыстрей бы узнать про условия проживания (возможность фоток с кваритры, цены на готиничный номер)
квартира - здорово, но так спать, лучше и не спать вовсе :P
Патриот
спасибо!
вопрос: после 7й случайно в музыкальном файле нет? те-то я на телефон себе кину и буду слушать...

ололололололо
вааааленьсья клуб де фуууутбол!!!!!!! :D
antialbeldista
к сожалению нет, так как они были размещены на сдохшем сайте голгран, но были у меня все в компе до ошибочной переустановки винды, можешь смотреть матчи и прислушиваться )))
вконтакте кстати я скидывал несколько.
еще порепетируем же 8)
У меня подруга из Киева пойдет на матч и мне пообещала билет. Но с вами в любом случае надеюсь встретиться. Приеду я 18-го в 7 утра, назад - скорее всего сразу после матча.
А кричалки я не получила :| но хотелось бы...
— Crimsonфотик то найдем. Я точно возьму. Ктонить кстати серьезно этим занимается? мб приличная зеркалка есть...

оффтоп, я когда планировал поехать на игру (к сожалению всё сорвалось), то думал над этим вопросом: я занимаюсь Фотографией (профессионально) и соответственно имею оборудование, но на игру бы никогда с собой не взял аппаратуру (так же как и на пьянки не беру), если только подкинули бы работу в качестве репортёра, а так это мимо- думаю вам мыльницы хватит :wink:
p.s. желаю всем удачи при выезде, что бы проблемы с местными не было, так же как и проблем с властями (особенно хранителями порядка), ну и конечно , что бы не зря съездили и вернулись с горячими сердцами, после победы!!!
— Al for Valenciaне понимаю, что мешает пойти на стадион с нами?

Да я не против, но так получилось, подруга же заявку не писала... Хотя мы в принципе сможем к вам в гостевой сектор прийти в гости. Наверно, на международных матчах это не так просто, но в нашем чемпионате вполне получалось при наличии атрибутики :)
antialbeldista
не надо отмораживаться)
просто так вас "в гости" никто не пропустит к нам.
если хотите идти с нами, пишите заявку прям сейчас, если остались свободные места, сразу отвечу.
общественное мнение
К моему величайшему сожаленью, я не смогу составить вам компанию в Киеве, и пойти с Вами на футбол, а так хотелось. Практически все мои финансы конфисковали домашние, ибо я один и получил зарплату... Донедавна отбивался как мог, но не вышло. Придется Вас поддерживать истово у телевизора, народ хоть изредка там че-то машите на трибунах...
трудоголик
Слушайте, братья-киевляне, кто сможет встретить мну на автовокзале (точно еще на каком именно - хз)? буду очень очень благодарен
И такой вопрос - куда по прибытию направляться?
Приеду во вторник, в районе обеда
— _inSIDe_Слушайте, братья-киевляне, кто сможет встретить мну на автовокзале (точно еще на каком именно - хз)? буду очень очень благодарен
И такой вопрос - куда по прибытию направляться?
Приеду во вторник, в районе обеда

откуда приезжаешь-то? ну, чтоб знать на какой автовокзал.
Если из другого города, то скорее всего на центральный, он у черта на куличках. Удобнее, наверно, самому - на метро и в центр :)

пока перерыв в матче: телефон для контакта в Киеве

+38 050 682 19 77
(сейчас не звонить - заработает во вторник )
Патриот
на среду вроде -3 прогноз...

киевляне! распределите плиз кто придет встречать меня во вторник в 12.55 на ж\д вокзал
напишите в ЛС, мы хоть телефонами обменяемся и т.п.
Чак Собчак
— Al for Valencia4х комнатная квартира недалеко от стадиона и центра, подробности будут известны сегодня


Все обломалось! Сейчас в панике ищу что-либо новое...
Пока есть вариант жить на 2 квартирах в центре, но не рядом. Порядка 10-12 долларов с человека, каждому по спальному месту. Там по 6 человек на квартире каждой будет + 4 вроде как Фаринос приютит.
Завтра еще вместо пар поеду что-нибудь искать...

На первый взнос на баннер никто ни копейки не предложил дать. Спасибо всем киевлянам! Так что скорее всего то что сами нарисуем, то и будет... Бумагу и скотч достану, краску пока не знаю.


По встрече вас.
17.02 из Москвы в 9:27 смогу встретить.
Crimson. 17.02 из Харькова в 12:55 тоже встречу... (надеюсь, что до этого времени москвичей заселю, если нет то по-любому кого-то попрошу)
Massimo. 18.02 из Харькова в 12:55 встречу.
Мой контактный номер +38 098 983 92 38 - Алексей.
Чак Собчак
— _inSIDe_Слушайте, братья-киевляне, кто сможет встретить мну на автовокзале (точно еще на каком именно - хз)? буду очень очень благодарен
И такой вопрос - куда по прибытию направляться?
Приеду во вторник, в районе обеда


Отпишись, на какой вокзал приезжаешь, откуда рейс и во сколько...
Там я, наверное, встречу, если не будет накладки с приездом других, в противном случае, кто-нибудь другой.
По поводу погоды. В день матча по Украине передают -2. Ближе к вечеру до -6. Осадков не ожидается. Понятно что за эти два дня возможна корректировка. Но скорее всего так и будет.

Сейчас у нас (в Харькове) льёт дождь.
трудоголик
— ZeeekОтпишись, на какой вокзал приезжаешь, откуда рейс и во сколько...
Там я, наверное, встречу, если не будет накладки с приездом других, в противном случае, кто-нибудь другой.


Сотовый можете дать?
Я смску сброшу во сколько приеду, а так же куда
прав
Ребят, сразу хочу предупредить, что в рассчетах по поводу ночлега меня не имейте ввиду
в последний момент так получилось, что меня могут принять друзья родителей
Чак Собчак
Так...

Есть предварительное соглашение на заселение в общагу!
Это 2-комнатная квартира, в каждой комнате по 5 двухярусных кроватей, отдельно кухня, душ з гарячей водой, посуда и чистая постель... Немного далековато от стадиона, но дешево и сердито - не более 4-5 долларов за сутки. Заселение 17-го в обед, выселение 19-го в обед... Если доплатить еще по 1-2 доллара, то можно будет выехать позже кому надо...
Чак Собчак
Massimo
Метро первое в 5:40, последнее 00.15... если не ошибаюсь...

Kirr
Точно перезвонить за час до заезда для оформления постелей и всего другого... НО комната за нами как-бы забронирована, если сегодня до вечера никто не будет против, то перезвоню и сообщу, что мы точно заселяемся.
antialbeldista
номер указал, по прибытию прозвоню всем

в гостиницу пойдем ближе к к вечеру, может в аэропорт успеем, если он недалеко.
не теряйтесь!

и берите деньги! 8)
Porteros: César, Guaita.
Defensas: Miguel, Curro Torres, Albiol, Marchena, Asier del Horno, Carleto, Moretti.
Centrocampistas: Albelda, Hugo Viana, Joaquín, Fernandes, Baraja, Maduro, Pablo, Mata, Angulo, Vicente.
Delanteros: Villa, Silva y Morientes.

вот, кто летит в Киев. Вам предоставят как обычно 2 игроков? Или вы пойдете ломиться в отель)

p.s. Удачи вам, очень завидую :)
— Al for Valenciaномер указал, по прибытию прозвоню всем

в гостиницу пойдем ближе к к вечеру, может в аэропорт успеем, если он недалеко.
не теряйтесь!

и берите деньги! 8)

аэропорт 30 км :) от Киева

Прилетают в 13:40.

Дальше у них в 18-45 Пресс-конфа на Динамо и в 19:00 тренировка.
Хм... вот интересно: oficial - значит abierto или cerrado?
прав
— Vicente2004Porteros: César, Guaita.
Defensas: Miguel, Curro Torres, Albiol, Marchena, Asier del Horno, Carleto, Moretti.
Centrocampistas: Albelda, Hugo Viana, Joaquín, Fernandes, Baraja, Maduro, Pablo, Mata, Angulo, Vicente.
Delanteros: Villa, Silva y Morientes.

вот, кто летит в Киев. Вам предоставят как обычно 2 игроков? Или вы пойдете ломиться в отель)

p.s. Удачи вам, очень завидую :)

о, я в заявке, отлично :lol: :lol: :lol:
не антимадридист
Эх, как жаль, что я не еду :cry:
Ну ничё, в следующий раз. А 18 я думаю мы с теми, кто не поедит, что нють сообразим. По скайпу общаться будем, может с вами тоже свяжемся :wink:
Чак Собчак
— Al for Valenciaskajite kakuyunit ulicu i dom dlya migrac karty.was,jdem


Ну для примера: ул. Щербакова, дом 53Г.
Тока так и не понял нафиг это нужно... И какой адресс? Тру или фейк?
Выше указн тру... такой дом и улица есть...
— AficionadoЭх, как жаль, что я не еду :cry:
Ну ничё, в следующий раз. А 18 я думаю мы с теми, кто не поедит, что нють сообразим. По скайпу общаться будем, может с вами тоже свяжемся :wink:

ага, хорошая идея)) тоже локти кусаю, что не поехал
По скайпу общаться будем, может с вами тоже свяжемся

отличная идея. если по твюплэир будет канал-дак можно прям там коментсы оставлять.

Зенит-Штутгарт
а в одно время, да? а то я тоже спб.
через 2 часа поезд на Киев, по правде говоря не совсем понял, кто собирается собраться, кроме того кто оставил свой телефон. На матч вместе не попадём, потому что билеты у всех разные, выделять сектор нам никто не собирается. Хоть после матча соберёмся? отпишитесь кто-то. Что ж я зря фотоаппарат буду брать?
чтобы оставить сообщение