Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
Длинные Абзацы
молодцы, тут даже сказать нечего=)

Без обид, но создается впечатление, что средних и слабых вы обыграть можете, а те, кто немного сильнее, кто занимал места в прошлом турнире высокие (Барса,Юве,Атл.Мадрид) - не можете.


И мячик не выиграли... :cry:


Для первого участия нормалек, боевое крещение что-ли.
Успехов.
Длинные Абзацы
Это как в этом сезоне:

Сначала Кике говорил только о победах везде, потом - кубок ненужно, лига - ничего страшного, чемпионат - ну.....


:D

Связано-то как всё :)
Vicente,есличо между Атлетико Модрит и Реал Модрит разница в 100 ников на форуме

Не,ребят,молодццы насам деле...когда всё начало валицца из рук собрались и сократили разрыв,зачот.
Не расстаривайтесь,команде всего пол-года и на следующем ЛЕФе разрывов между обороной и атакой уже должно не быть...развиваетесь как-никак.
Ну а самое главное-настрой. Барсаманов в этом никто не переплюнет кнеш,но уж слишком большая разница была между ними и вами,когда команды выстраивались(тем более для матча с таким статусом)
Они впринципе ничем не лучше вас,но они вышли реально умирать на поле.
Вообщем удачи...всё только для вас начинаедца :wink:
Длинные Абзацы
Это как была такая история:

Я в 8-ом классе поехал с ребятами из класса на турнир Кока-Кола, должны знать.

5 на 5 игра, 4 в поле и вратарь.

Так вот, пулек было дофига, нам попался чемпион прошлой Кока-Колы, парни класса из 10-11. Т.е они были на три головы выше нас и мощнее и на это судьи глаза закрывали. Хотя по-правилам там до 15 лет чтоль можно или что-то в этом роде.

А вторая команда - тоже новички, но тоже лет по 17 наверное, лбы ппц какие.


Короче сыграли с ними 1:1, а они с чемпионами 0-5.

Остался наш матч против чемпов того года.

Ну играем, ведут они первый тайм 4-0. Радостные ппц, вообще уже думают - вот лохи-то. Мы начинаем отыгрывать. 1-4, 2-4, 3-4.

ТЕ ЛБЫ плять ВСЕЙ КОМАНДОЙ У ВОРОТ СВОИХ ВСТАЛИ!!!!

И ТАК в защите глухой и провели протянули до свистка.


Потом все нас поддерживали, мол парни отлично играли итд итп. Судья же мудак, сказал, что выходят чемпионы и те, вторые из группы. Мы к нему - мол че за херня, разницу смотри голов. Он нашему капитану шепнул - мол...."парни, вы отлично играете, но там, дальше, лбы такие, что вам ноги оторвут. Года через 2 приезжайте и покажите всем класс". Вот...до сих пор помню хорошо, как это было.
2 - гол - Ярик - пас -я
3 - Денис - я
4 - тройная комбинация была я - Ден - Леха воткнул
5 - ?

в предыдущей игре тож "треха" была при четвертом голе: Антон-Денис - и я замкнул
А по матчу...
Последние игры показали, что нам не хватает элементарно опыта. Ну и взаимопонимания, пожалуй.
Думаю, что перед следующим чемпом, да и в процессе его, нам следует встречаться почаще. Тренировки, пусть и редкие, но необходимы.
ну что?!!!!!!!!!


привет из ворот...в которых я провёл второй тайм........


по поводу судейства я отписался на форуме Лиги........... я правда отпизжу судью..........

ещё....по игре....


защита...даааа....прикольно было..........

пас назад.......типо,Стас,бери....ага,щас............ кароч... собиритесь, засранцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы должны взять медали!!!!!!обязаны! в нас верит Шевцов! В нас верит Испания!)))
что-то я горяч был вчера))

ладненько...страсти поутихли....

что у нас хорошего? может что-то быть,если мы выиграем все матчи,а Барса сольёт Редсу)

но Барса не сольёт-отсюда нам нужно рвать всех,а то глядишь,и Реальчик проиграет ещё разок)

шансы есть,но цели на этот чемпионат мы не выполнили... зато медали нам нужны!)))
капитанито
отошел я от воскресенья наканец-та=))

Стас, ты совсем неправильно написал на форуме ЛЕФ. Игру проиграли сами, пенальти там 50/50 было. А больше ниче и не было. И лучше такой судья, чем когда нас судил барсаман.

Как это не странно, но нифига не раздражители они нам оказались.

После этой игры не осталось не налажавших линий и игроков=)))

Следующий тур - 6 очков. Милан на ходу. Ливер -
точно такие же как мы новички - пока еще претенденты на призы.

Мы на кубок заявляемся или да ну его нах этот футбол???)))) Формат 6 или 7 игроков где-то.
капитанито
— shevtsov71:evil: Я вами крайне не доволен!!!
Давор, кстати, еще ничего не получил???


неа. правда вчера пришло извещение какое-то. щас схожу посмотрю

ЗЫ: сходил - оказалось не то
капитанито
— РоманДумаю, что перед следующим чемпом, да и в процессе его, нам следует встречаться почаще. Тренировки, пусть и редкие, но необходимы.


да. общности (есть такое слово интересно? :lol: )))явно не хватает
капитанито
— Aram первый раз третье место это отличный результат


я бы согласился с тобой, но общее третье нам еще надо заработать. а я писал только про место среди болел испанских клубов. а их всего три))
капитанито
Хоть что-то мы должны сделать из того, что решили на собрании после игры с Миланом. Вот. Я пересчитал наши игры в деньги. Первая колонка - количество минут на поле (с секундомером я не бегал, это все примерно, конечно. Записывал после каждого матча). Вторая колонка - кто сколько сдал денег. Третья колонка - на сколько наиграл. Четвертая -"плюс" - должен донести, "минус" - должен получить.
Кто не согласен с расчетами и кому нужно показать как я считал - прошу отписаться.
Расчеты взяты за 7 матчей без учеты игры с Миланом.
Азам и Денис, если не приносят долг - играть не выходят. Остальные по возможности тоже сдают.


Андрей – 235 750 1090,5 +340,5
Денис – 280 0 1271,5 +1271,5
Ярик – 45 600 326,5 - 273,5
Азам – 240 0 1110,5 +1110,5
Алдар – 110 750 587,5 -162,5
Рома – 165 750 808,5 +58,5
Марат – 40 385 305,5 - 79,5
Антон – 50 735 346,5 - 388,5
Я – 225 750 1050,5 +300,5
Стас – 270 750 1230,5 +480,5
Серега – 80 750 467,5 -282,5
.borw
мою денежку переведи на чей-нить счёт. на дена или азама, или пополам, или на всех поровну. и ещё - может, рассчитываю денюжку, также рассчитывать максимальное количество возможных минут. так сказать, посещаемость учитывать
капитанито
— borwмою денежку переведи на чей-нить счёт. на дена или азама, или пополам, или на всех поровну. и ещё - может, рассчитываю денюжку, также рассчитывать максимальное количество возможных минут. так сказать, посещаемость учитывать


Серег, так ты может и за всех заплатишь тогда? Я непротив. у меня "висит" штука и щас я отдал еще три за последние игры, у Ромы "висит" 1400. дело не в копейках, а в отношении. вот у меня ощущение, что людей это не заботит нисколько. мне надоело спрашивать и клянчить.

я рассчитывал неявку на матч обычным нулем. если еще и непосещаемость карать/считать по-другому - мы замучаемся с расчетами.
Лех, это и вправду сложный вопрос.)
Напрягаю память, что вспомню - то вспомню.
"Ливер"
2 - пас Андрея на Ярика
3 - я отдал Олегу
4 - ?
5 - ?
6 - пас Андрея
7 - вроде пас Олега

"Милан" (в последовательности могу ошибаться)
6 - пас Андрея
7 - мой пас
8 - тройная: мой пас-твой пас
9 - ?
10 - мой пас Ярику
По матчу с Ливерными точно помню свои передачи: первая и последняя :lol: голов, вроде б, четыре забил, как и с Миланистами.
Готовимся к следующему матчу :evil:
antialbeldista
— РоманПро статистику:
Андрей вспомнил, что в игре с Ливером 4 голевой пас был с его стороны, как и 9 - в игре с Миланом.

Думаю сейчас это уже не столь актуально)))
Арам, почему же, молодцы, что гимн поют. Вот только гимн идиотский сам по себе)))))))

Чемпионат закончился! :)
antialbeldista
— РоманДа, я заметил, что тебе многое пох.
Запись статистическая была для Алексея.

Прошу такими словами не бросаться. Тем более в отношении меня. Я тоже могу многое заметить. И не только тут.
Длинные Абзацы
Ребята так рвались занять места на пьедестале, столько было разговоров о призах итд итп.

Последний тур:

АлаМадрид v WerderBremen.ru – 3:8


Grande Roma v Валенсия – 4:1



Победа принесла-бы третье место.


8) [/b]
отец
Ну чтож.... все ак в жизни. 4 место... :cry:
Давор, ничего не пришло еще? Если не появится на этой неделе, надо тогда прокламацию делать. Подавать заявку на поиск пропавшего...
капитанито
кароче, встретимся давайте через неделю. в следующее воскресенье, 22 июля. начнем подготовку к новому сезону))))

товарняк искать или не надо???

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕБЮТНОГО СЕЗОНА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫ

но не провальные

нездоровая атмосфера внутри команды тоже стала причиной этого недоразумения.

а второй сезон как обычно самый сложный, хотя это еще не скоро, и мы успеем до него сто раз переругаца, двести раз обновить состав и благополучно расформироваться))))

Про жеребьевку Кубка Европы вы знаете, конечно, уже. Но не запостили сюда почему-та. Мы стали маткой группы D :lol: Итак,

Группа D:
ФФК Челси
LA Guardia Lazio
Валенсия

первый тур пропускаем, а потом
LA Guardia Lazio - Валенсия
Валенсия - ФФК Челси

15 сентября это будет
отец
Теодосси, ты теперь должен и Леванте симпатизировать! :D Шота,ваш там играть будет!
О Арвеладзе у вас там говорят или нет? Интересно знать!
молодое дарование
— shevtsov71Теодосси, ты теперь должен и Леванте симпатизировать! :D Шота,ваш там играть будет!
О Арвеладзе у вас там говорят или нет? Интересно знать!

а по какому поводу я должен ему симпатизировать?я ж вроде как русским всегда был..
отец
— Teodossi
— shevtsov71Теодосси, ты теперь должен и Леванте симпатизировать! :D Шота,ваш там играть будет!
О Арвеладзе у вас там говорят или нет? Интересно знать!

а по какому поводу я должен ему симпатизировать?я ж вроде как русским всегда был..

Хм... а я думал ты грузин, вроде ты с Грузии... Ну, извиняй, если что не так)))
молодое дарование
— shevtsov71
— Teodossi
— shevtsov71Теодосси, ты теперь должен и Леванте симпатизировать! :D Шота,ваш там играть будет!
О Арвеладзе у вас там говорят или нет? Интересно знать!

а по какому поводу я должен ему симпатизировать?я ж вроде как русским всегда был..

Хм... а я думал ты грузин, вроде ты с Грузии... Ну, извиняй, если что не так)))

странно,где я умудрился написать что я с грузии?)))
— azik 7borw походу ты явно намерен такими темпами вытеснить choco из основного состава до кубка ЛЕФ?


пока ему повезло-я в это время пятку нах проткнул ремнем(той фигней,что в дырочки вставляется).
ща уже не так больно ходить,не ступая на пятку,а то до этого два дня даж пальцы сгибать не мог........

настрой у меня серьезный на кубок! ждал этой тренировки долго,но не смог прийти по причине тупейшей травмы.........
.borw
— azik 7borw походу ты явно намерен такими темпами вытеснить choco из основного состава до кубка ЛЕФ?

азам, на каком основании такое предположение? что я хожу на тренировки? ))
форвард
Хорошо поставлю вопрос иначе. С каких пор ты перестал понимать шутки? Просто хочу сказать чтобы ты себя берёг. Не надрывайся Кефиро...
— azik 7извините за неявку на тренировку... я на работе. Арам как сможешь свяжись?


Брат я в пятницу утром уезжаю, сегодня позвоню деньги на сотовом закончились)
.borw
— azik 7Просто хочу сказать чтобы ты себя берёг. Не надрывайся Кефиро...

не согласен. надрываться надо на каждой тренировке, а мячик перекатываю я на кухне перед сном.
отец
Надрываясь, можно грыжу получить!
Канейра вон не выдержал перегрузок киковских.... Первая маленькая травма. Представляю как Кике злорадствует!
капитанито
Teodossi, ай-я-яй, мы тебя всего изматерили!!! как ты мог не приехать!!

зы: мы и не собирались бегать) тока кубок эмиратов смотрели) :lol:

в это воскресенье давайте уж соберемся?

и еще, плюсики "я буду", как показывает практика, совсем ничего не значат. и даже подтверждения в телефонном разговоре.

так что, если не собираетесь - позвоните и скажите, а то три часа времени убивать, чтоб приехать и вдвоем-втроем попинать мяч - мне как-то неинтересно.
капитанито
"Кто-то лается за Кани, мы - пинаем мяч ногами!!!"

В Воскресенье
тренировка, присутствие обязательно всем. Хватит отдыхать уже!
10:00
текстильщики центр зала

!!!
молодое дарование
10 утра?!это блин во скока мне выехать надо...



P.S:я надеюсь там будет хотя бы часть народа,ибо это моя последняя тренировка перед лагерем.хоетлось бы познакомиться с командой :wink:
капитанито
кароче, на вскрс пока не отменяем, но наверна не будем собираться

а вот завтра в 10-45 на Чистых в центре зала собираемся. Играть будем в зале с Челси.
.borw
7 августа "Лига европейских фанклубов" и экипировочный центр "Олипм-Про" ( http://www.olimppro.ru/ ) заключили договор о сотрудничестве. "Олимп-Про" получил статус официального экипировщика ЛЕФ.
Согласно договору экипировочный центр предоставит Лиге качественные игровые мячи (№4) для каждой команды, комплекты конусов для разметки игрового поля (они необходимы нам для проведения 3-го чемпионата в манеже "Москворечье"), комплекты манишек, командные и индивидульные призы по номинациям для "Кубка Европы" и 3-го чемпионата ЛЕФ. Все игроки ЛЕФ, а также болельщики смогут приобретать весь ассортимент экипировки со скидкой 7% (для этого капитанам будет выдано по две дисконтные карты). При заказах формы на команду действует 10%-ная скидка. Переодически будут предлагаться дополнительные спецпредложения.
Дополнительные подробности последуют...
.borw
обычно пишут "я бы сыграл, но, увы, я в Одессе", "я бы сыграл, но, увы, я без ноги" или там "я бы сыграл, но, увы, я конченный нарик".... а у тебя просто "я бы сыграл, но увы=(". А нам уже придумывать, в Одессе ты, без ноги или под кайфом
форвард
Друг, если родители отпустят в Текстильщики, то мы тока рады видеть тебя. А то что тебе 14 не о чем нам не говорит (надеюсь все со мной согласны). Завтра в 10-00 м. Текстильщики центр зала.
P.S. если ошибаюсь поправьте...
римлянин
Так это снова я, пришел потоптать ноги Стасу, и с новыми вестями...
Моя команда наврядли сможет набрать 7 человек для игры, посему предлагаю собраться всем и в воскресенье, в текстильщиках, с помощью местных просто поиграть в футбол, или для остроты ощущений сразиться с кроликами из ЛФЛ.
чтобы оставить сообщение