Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
капитанито
кароч, я решил вылететь утренним рейсом, чтобы посетить маЧч Форцаюва-Саутгемптон. бикоз мне было видение, что надо подойти со всей ответственностью к след игре. так шта не ждите меня :!:
нормальный матч)были ошибки в обороне-когда даётся пас поперёк поля,но мяч почему-то попадает нападающему Вердера-итог один-на-один.....что мог,то спасал,что не мог-они не забивали :twisted:

а так....умеем защищаться и забивать нужные мячи))

каждый раз,когда вердер забивал,то звучал свисток об окончании тайма)
Молодчики!!с победой!!!отличная новость :D я тож не зря сходил на футбол))) Кстати,не я один пропустил игру...в лужниках был замечен еще один член нашей команды,мы с ним случайно встретились у входа на стадион :P )) думаю вы догадались о ком я...
капитанито
— Алдарусне клон, а брат-близнец. а вы не знали, что у меня имеется таковой???


алдар, передай своему брату, что он не дотягивает до твоего уровня)) пусть больше не ходит)
.borw
— Davor3-1 и болельщица-незнакомка=)))

она реально там прыгала и радовалась после каждого гола, хлапая в ладоши. и кричала во время опасных моментов "ну забейте же!"
капитанито
— borw
— Davor3-1 и болельщица-незнакомка=)))

она реально там прыгала и радовалась после каждого гола, хлапая в ладоши. и кричала во время опасных моментов "ну забейте же!"


давайте ей подарок врУчим, а может быть вручИм :D Алдар предлагает свою футболку
Длинные Абзацы
ЭХ=))))


Ну ничего, все бывает. Присоединяюсь к Кетти!
АМУНТ! Еще вообще ничего не потеряно!

з.ы С Юве ответка будет или только 1 круг?
капитанито
Кароче, ребята. Мы потеряли целых 3 очка. И пропустили аж 6 мячей! Вот такой меганализ я провёл! :lol:

Немнога статистики:
Андрей - 1 гол, 3 паса
Денис - 6 пасов
Ярик - 1 гол
Азам - 9 голов, 2 паса
Алдар - 2 гола, 3 паса
Рома - 5 голов, 2 паса
Я - 7 голов, 3 паса

Стас - -12 голов
Серега - -4 гола

Данные с учетом матча с Миланом.

По баблу посчитаю позже, так как надо проделать нечеловеческий труд.
Как же так??эхххх...ну ничего,с кем не бывает...все победы еще впереди!!!я так хотел попасть на игру и отдать все силы игре,но сеня был самый сложный из всех экзаменов в сессии :evil: это была последняя игра,которую я пропустил...
.borw
— МатадорКак же так??эхххх...ну ничего,с кем не бывает...все победы еще впереди!!!я так хотел попасть на игру и отдать все силы игре,но сеня был самый сложный из всех экзаменов в сессии :evil: это была последняя игра,которую я пропустил...

мы кстати вроде видели твой мячик бонито. даже в руках щупали. но ювентусец сказал что это его, мы без твоего присутствия оспоривать не стали
[quote="borw"][/quote] мы кстати вроде видели твой мячик бонито. даже в руках щупали. но ювентусец сказал что это его, мы без твоего присутствия оспоривать не стали
Ну теперь попробуй скажи ему что это мой мяч...нада придумывать доказательства :roll:
фромфорцаюветочкару:
ну короче всем здрасьте и спасибо за игру...у вас очень хорошайа команда и было приятно осознать,что мы,проигрывая 0-2,сумели вас обыграть :wink:

— borwмы кстати вроде видели твой мячик бонито. даже в руках щупали. но ювентусец сказал что это его, мы без твоего присутствия оспоривать не стали

ребят,видел вашу тему на форуме лиги про потерянный мяч,ноблин:
-я не так туп,чтобы украсть чужой мяч.....это первое
-я не так туп,чтобы принести украденный мяч на игру с теми,у кого крал/не крал))....причём не сказав ни слова на форуме лиги...это второе
СОБЕРИТЕСЬ!! :wink:

— Матадор Ну теперь попробуй скажи ему что это мой мяч...нада придумывать доказательства :roll:

зачем придумывать,если док-ва уже есть?))проблема в том,что есть они скорее у меня)) :wink:
1- http://img176.imageshack.us/img176/5058/75307743lw9.jpg
2- забил в ваши ворота всего 4,хотя голевых моментов было на все 8...первое доказательсто наглядно показываед,что в ворота Фан-клуба Валенсии я могу забить только необходимое для победы кол-во мячей))
3- меня хотели продать к вам в фан-клуб и это(кража мяча) была бы так себе реклама игрока :)
4- могу принести чек из спортмастера))

вообщем так...предлагаю заключить договор :arrow:
Если Трезеге переходит в Валенсию,а вы обыгрываете Барсаманию,то я дарю вам этот мяч бикоз мяч мне не понравился и я готов им пожертвовать ради общего блага бугага
так что амунт вседела...
ЗЫ договорились? :wink:
Длинные Абзацы
А! Так еще и вели 2:0 ???


На Валенсию это непохоже! Никогда не помню, чтоб выигрывали 2:0 и далее проиграли!!!


А что касается победы над Барсуками - уверен, победим! (а как же иначе!)

Главное, чтоб ФорцаЮве тоже проиграли кому-нибудь. Надо нам дебютировать и сразу первыми стать.

8)


з.ы про мячик открываются новые подробности...кхм :P
да,проиграли(
ну там насам деле не показатель,просто всякое бывает. Имха очевидно,что мы чуть-чуть,но сильнее Барсы,а вы....чуть-чуть,но слабее нас :wink: (с учётом того,что у нас троих из обоймы не было в воскресенье на матче)....так что вам они по силам(хотя так себе параллель)
Ну и естннно ваша победа нам на руку.....чем расплачиваемся уже говорил)
Длинные Абзацы
1) Барселона 6 игр 15 очков.
2) ФОрцаЮве 5 игр 12 очков.
3) Лацио 6 игр 12 очков
4) Валенсия 4 игры 9 очков.
...





...В случае равенства очков у первых двух команд по итогам турнира, для определения Чемпиона ЛЕФ назначается дополнительный матч.


...В случае равенства очков у одной или нескольких команд по итогам кругового турнира, преимущество получает команда, имеющая наибольшее количество побед.
При равенстве этого показателя, преимущество получает команда, имеющая лучшую разность забитых и пропущенных мячей, затем большее количество забитых мячей.
И, наконец, при абсолютном равенстве положение команд решает жребий.


Все это означает, что борьба ведется нешуточная. Очки терять больше нельзя.

Давайте ребятушки, мы за вас все тут переживаем и поддерживаем вас. Представьте, как переживаем мы все вот также за нашу Валенсию.


Вы оказались на месте игроков, на вас лежит большая ответственность за нас всех. Не посрамитесь в конце-концов!!!
СОЛЕР на вас смотрит, да что там Солер, сам Шевцов!!!

ВПЕРЕД ЖЕ ПАРНИ!!! АМУНТ!!! Пусть дрожат соперники, пусть все узнают о нас!!!! :x
форвард
Спасибо ФорцаЮве за игру!!! На самом деле всегда приятно играть с опытным соперником! Мы многое получили за эти 2 тайма (по настоящему поняли все свои + и -, нехочу ни кого обидеть, но до этой игры соперники были слабее... ). Что косается остатка чемпионата, то думаю мы доставим таких хлопот соперникам, той же Барсе, Лацио, Реалу, а в концовке Юве изрядно придётся попотеть чтобы получить 1 место, т.к. мы тоже туда метим.


Готовься Лацио- Ты следующий в нашем списке проигравших!!!!
— AramВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ НАДО ВЫИГРЫВАТЬ!!!!ВЫГРАЕТЕ ЧЕМПИОНАТ БУДЕТ СЮРПРИЗ ИЗ ЕРЕВАНА!!!!!


Спасибо за поддержку))

будем стараться)

если выиграем чемп,то я брошу бухать)) обещаю)


хотя матч с Форцой напомнил мне матч Россия-Португалия))гыыы))
такого расстрела ворот у нас никогда не было.....
antialbeldista
— choco
— AramВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ НАДО ВЫИГРЫВАТЬ!!!!ВЫГРАЕТЕ ЧЕМПИОНАТ БУДЕТ СЮРПРИЗ ИЗ ЕРЕВАНА!!!!!


Спасибо за поддержку))

будем стараться)

если выиграем чемп,то я брошу бухать)) обещаю)


хотя матч с Форцой напомнил мне матч Россия-Португалия))гыыы))
такого расстрела ворот у нас никогда не было.....

не преувеличивай. у нас тоже моментов достаточно было....или быдло...
— Алдарус
— choco
— AramВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ НАДО ВЫИГРЫВАТЬ!!!!ВЫГРАЕТЕ ЧЕМПИОНАТ БУДЕТ СЮРПРИЗ ИЗ ЕРЕВАНА!!!!!


Спасибо за поддержку))

будем стараться)

если выиграем чемп,то я брошу бухать)) обещаю)


хотя матч с Форцой напомнил мне матч Россия-Португалия))гыыы))
такого расстрела ворот у нас никогда не было.....

не преувеличивай. у нас тоже моментов достаточно было....или быдло...


даже было достаточно для попеды :(
— azik 7Что-то я смотрю все нам сюрпризы обещают... Один Владимир сколько обещал. Ну.. ну... мы ждем!


Ты свои игры выиграй потом жди)))Кто не работает то не ест Брат)))так что давайте ждём ОТЛИЧНЫХ результатов!
у нас,возможно,потеря......Денис получил травму в игре с Юве....сёня смотрел-вся икра синяя.....надеюсь,что поправится....а то таких защитников нам терять никак нельзя......
отец
Рад а всех вас!!! С победой! Итак, как там обстоит дело? Сколько осталось и какие шансы?
Никаких программ - минимум! Только максимум! Алдар! Ждем спец-выпуск!!!
.borw
алдар нагло не явился.
программа максимум! скандалы, интриги! показать то что скрыто!

сенсация! алдар был замечен в субботний вечер в компании библиофилов с чашечкой чая. страна в шоке!
отец
Шутки, шутками, а кода решится встреча с Миланом? Будет доигрывание или нет?
И еще вопрос - что с матрешкинами сильвами?

Давор, как только что - сообщи мне плиз... Я думаю вот-вот должно придти.
отец
— borwc миланом 1ого числа. сегодня роман ("виновник переноса") пришёл поболеть за милан. и о чуда, милан победил!

Рад за парня! Играть будите только осташееся время надеюсь? Или полностью переигровка? (думаю что нет...)
Длинные Абзацы
АААААААААА!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР, ВЕЛИКОЛЕПНО, ЗДОРОВО, ПОТРЯСНО!!!!!!!!! МАЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!


АМУННННННННННННННТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!


Ждем отчета! :P
.borw
ВАЛЕНСИЯ - ЛАЦИО 6:2 (3:0)
десятого июня двитыщисидьмого года, 1200. лига чемпионов среди фанклубов. 8 тур. Валенсия - Лацио.
Проснувшись утром от навязчивого звука будильника, который оповестил меня о наступлении нового дня в 1025, я решил за счёт завтрака и всякой лабуды типа утреннего просморта телека и умываний поспать ещё чуток. Так как веки явно отказывались подчиняться центральной нервной системе вследствии ночный посидушек до 5 часов утра, свидетелями которых можно стать, заглянув в гостевую, и традиционных засыпаний с рассветом, то страшный час подъёма был отодвинутдо 1105. С учётом, что до Петровско-разумовской мне ехать час, то я был уже потенциальным прогульщиком. А когда сравнил показания наручных часов с будильником, то осознал, что уже как 1130, и я являюсь уже прямо-таки бескомпромиссным нарушителем дисциплины. Свалившись с лежбища, я кое-как запустил компьютер и аську, в которой, о счастье, находился наш капитанито. Если бы его там не было, то, скорее всего, лунные лошадки окончательно сманили бы меня в сонную долину, и я бы пошёл досыпать до положенных для выходного дня 12 ч сна. Но судьба явно не хотела, чтобы уже хронические сонные курги под глазами сошли, и подстроила так, что "духовный наставник" команды тоже запаздал с выходом. Обьяснившись с Давором, я окончательно вбил себе в мозг мысль о духовном единстве команды, что не время сейчас думать о личном, и, не съев ни крошки, потопал к метро. По пути настроение упало на дно, я и под дождь попал, и автобус от меня укотил, обножив перспективу топать до метро пешком, и метро тоже что-то уезжало от меня под самым носом, и автобус на Войкосвкой заставил меня понервничать.
Ну время без пятнадцати 12, я захожу на территорию комплекса и осознаю, что пришёл в самое нужное время - все усердно разминались, огонь горел в глазах и молодой дух.....короче, для полной гармонии не хватало меня).интересуюсь игрой реал-святые. Вдохновившись попаданием мяча в лицо Стасу, я пошёл в одиночестве переодеваться, тока Ювентуец один быстренько заскакивал в раздевалку переодеться, попутно поинтересовавшись из какой я команды.
Облачившись, так сказать, в амуницию, я вернулся к полю. И как раз во-время. Команда вяло разминалась, всякие там стандартные удары по воротам со сменным чередованием, мяч попадает мне в лицо, чем меня немного вырубает. Всю эту идилию прервал судья, точнее, и.о. судьи, так как сам судья уже третью неделю в запое. Забегая вперёд, могу сказать, судейство было, имхо, очень качественным.
Игра началась. самое печальное, что ничего особого об общем характере игры сказать не могу. Играли по-обычному, Ден с Андреем держали мяч в защите, впереди Азам и Алекс суетились, выписывая пируэты в надежде обмануть цепких защитников лациоле. Преимущество было у нас, хотя без уже "классических" обрезов не обошлось. но гол назревал, и назревал скорее в воротах харизматичного вратая итальянцев. И он случился. Отличился капитан с паса Дена. Игра успокоилась, Мыши не захотели повторять ошибок игр с Юве и немного отсели в оборону. Как завещал сам Кике Санчес Флорес. На горе итальянцев, в нашей команде нашёлся свой Вилья, который может сам создать себе момент и реализовать его. Азам, за которым охотится пол-Европы (правда, в основном, на органы), прервал пас защитника Лацио своему вратарю и в ближнем бою переиграл последнего. Истошные крики поздравления Стаса, 2-0. Через некоторое время уже Рома, подменивший Азама, забивает свой положенный форварду гол. 3-0. Однако нельзя было сказать о безмятежности у ворот 13 номера Валенсии. моменты были, и были очень даже опасные, но в голу они не првиели. конец первого тайма, 3-0. В перерыве капитанито сказал: ****вырезано партийной цензурой. информация охраняется КГБ****.

Второй тайм начался по расписанию, и мыши немного расслабились, что непозволительно на матчах такого уровня. В итоге халатность привела к пропущеному мячу. лациоле активировались, увидев свет в конце тунеля, но Азамище своим ударом этот свет перекрыл. Потом был гол Стаса в свои ворота рикошетом от лица (это было уже третье попадание мяча в его лицо за этот день). а потом продолжился бенефис супрефорварда Азама. сначало чудо в виде вратаря Лацио спасло ворота римлян. он окончательно сломил нежные порывы римлян изменить ход игры. 2 замечательных гола: удар в девятку без шансов для вратаря и гол головой(!), что нечасто встретишь в играх минифутбола. Моуриньо, сидящий в соседних кустах с охапкой агентов и скаутов, довольно облизывались, но звонок Романа Аркадьевича обломил их планы. В игру включились Марат, Ярик и кончено же, Я!) никто не игры не испортил (хотя ляп на моём счеты был), игра пошла на втречных курсах, были моменты, были выходы 1на1 у обоих команд, Ден имел возможность пополнить свой список голевых раздач первым голом. Однако, счёт не изменился до конца встречи. 6-2, вполне уверенная победа, Антон грызёт ногти, что не поставил на этот счёт деньги.

Далее продолжились культурные мероприятия - взаимные поздравления с победой, попытки прижигания брутальным методом раны на колене Алекса (Рокки, мы помним тебя!), перенос скамейки в гущу события - игру Милан-Барса, халтурка Дена в качестве главного судьи встречи Вердер-Ливерпуль, распития спиртосодержащих и без оного напитков на трибунах этого замечательного стадиона, всеобщее боление да Миланистов и кричалки "Милан!Милан!", брачные заигрывания вратарей (парни. я чист!),выбор мяча Ярику, обсуждение отношения игроков команды Локомотив к болельщикам, заигрывание всей командой с сотрудницей стадиона, грозившей штрафом за курение, и ещё чего-то. По пути обратно были обсуждены прелести Кристины Агилеры, лошадиный характер Ксении Собчак и Фриске ип прочие актуальные новости из гламурного мира. вот и всё, fin!

with love, borw ака kefir )
капитанито
Кароче, мой отчетец об игре=))

Это была наша лучшая игра. Строго от оборонки, без лишних телодвижений. Азам - молодец, летело в створ всё. Итого: 4 банки. Я - не молодец, залетело тока один раз. Зато стартовый гол. ыы=))) Победный гол забил Роман! Отметить хочеца нашу вратарскую линию - наверна, лучшую в Лиге. Также очень понравилась игра Марата. Вот мАи впечатления.

.................................и..о..в.н.п..+/-
1.ForzaJuve..............6 15 5 0 1 39-22
2.БарсаМания..........7 15 5 0 2 43-27
3.Валенсия...............5 12 4 0 1 26-15
4.The Reds...............6 12 4 0 2 40-29
5.АлаМадрид...........6 12 4 0 2 39-32
6.LA Guardia Lazio....7 12 4 0 3 39-35
7.Milan Club Mosca....6 9 3 0 3 36-41
8.Grande Roma.........6 6 2 0 4 28-33
9.ЛФК Саутгемптон..7 6 2 0 5 34-43
10.ФФК Челси...........6 3 1 0 5 25-39
11.WerderBremen.ru.6 0 0 0 6 21 54

Красным - с кем нам еще играть. Зеленый - доиграть 13 минут при счете 5:3
капитанито
Хаха, Серег супер -отчет! :lol: Про Агильеру ваще класс))))

Зы: пасматрел еще раз клип кэнди-мэн) Давайте Агильеру в талисманы команды)))) И матрешку ей тожа, конечно.
.borw
— DavorЗы: пасматрел еще раз клип кэнди-мэн) Давайте Агильеру в талисманы команды)))) И матрешку ей тожа, конечно.

а она уже уехала? может лично вручить?)
Andramaha
— DavorХаха, Серег супер -отчет! :lol: Про Агильеру ваще класс))))

Зы: пасматрел еще раз клип кэнди-мэн) Давайте Агильеру в талисманы команды)))) И матрешку ей тожа, конечно.

в тренеры ее
antialbeldista
— Davor
— Lobzikа где заказал и какого размера она будет?


17 см - самая большая матрешка.

Ну не знаю, Леха.... я уверен , что есть матрешки и 20 см побольше.... даже могу доказать)
капитанито
— Алдарус
— Davor
— Lobzikа где заказал и какого размера она будет?


17 см - самая большая матрешка.

Ну не знаю, Леха.... я уверен , что есть матрешки и 20 см побольше.... даже могу доказать)


ппц. у нас самая большая из 5-ти матрешек будет 17 см. так понятнее человеку, который, потеряв гордость и скромность, украшающие валенсианиста, решил не приезжать на игру, а вместо этого распивал всю ночь спиртные напитки с лицами аморального поведения?
antialbeldista
ну я б не называл их лицами аморального поведения...
Во-1х.
Во-2х, гордость я не терял, а скромностью я особо не отличался.
Я очень хотел попасть и именно на эту игру. ты это знаешь. но проснувшись в 19-05 я понял, что проспал игру и был очень расстроен, первым делом, не надев даже одежду, ринулся к ноуту, по пути сломав чайник от своей резвости, посмотрел результаты и криком победы испугал всех окружающих.

Лобзик, 17 см в диаметре??? оо! матрешка монстр))) я думал в длину)
капитанито
да. я еще и карточку получил жОлтую же. забросить хотел рукой мяч в ворота, так как ногой не шло :lol:

чо-та еще хотел написать, но забыл
капитанито
вспомнил. надо для отчета вспомнить кто забивал и передачи

1-0 я -денис
2-0 азам
3-0 рома - ?
4-1 азам - денис?
5-2 азам - денис??
6-2 азам - алдар?????
отец
— Lobzik17 это радиус))

Вы че там окуели??? :shock: :shock: :shock: Так этож действительно монстр Сильва... Я думал там неольшие матрены, а вы вон как затеяли. Да... тут придется и прессу подключать при вручении подарка!
чтобы оставить сообщение