Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
То, что вы меняетесь четверками мне изначально не понравилось! Зачем? Двигаются больше нападающие, у защитников пробег чуть меньше. Так вот и меняйтесь парами защитников и нападающих :) Если на поле остаются два "старых" игрока, то они уже разогретые и привыкшие к полю. В случае чего могут подстраховать только что вышедшую пару, у которых еще ноги не разогреты окончательно.. А так сразу выходят 4ро новых "ааа, где я, что я"))) пока "осмотрятся", так уже и гол ))))
да, возможно, стоит меняться не четверками, а "линиями", т.е. двойками.
т.е., например, есть 2 защитника основных (допустим, андрей и леха) и 2 страхующих (атнон и саша). Кто-то устал - подменили. И нападение - может стоит иметь меняющиеся пары нападающих.
Мне кажется, если нападение не стоит делить на основное и запасное, оно постоянно бегает и прессингует как угорелое, и меняется быстро, то в защите стоит иметь постоянную сыгравшуюся пару.
капитанито
пришли к тому, с чего ушли) в первом чемпе мы играли именно с постоянными двумя защ. так и защитники были круть! я так и думал, что стартовая четверка будет боевая, а вторая не оч боевая) но получилось как-то не так=\
ваще играть хочется совсем по-другому, но для этого нужны тренировки(
А так сразу выходят 4ро новых "ааа, где я, что я"))) пока "осмотрятся", так уже и гол ))))

To Колесиков: если ты помнишь игру, то оба гола мы получили в первой же смене, так что не надо абстрактных "ля-ля"
но четверка играла друг с другом впервые.

надо было чтоли сначала вашу 4ку выпустить, тыж даже действия антошки единственный почти понимаешь)
antialbeldista
— Davorпришли к тому, с чего ушли) в первом чемпе мы играли именно с постоянными двумя защ. так и защитники были круть! я так и думал, что стартовая четверка будет боевая, а вторая не оч боевая) но получилось как-то не так=\
ваще играть хочется совсем по-другому, но для этого нужны тренировки(
А так сразу выходят 4ро новых "ааа, где я, что я"))) пока "осмотрятся", так уже и гол ))))

To Колесиков: если ты помнишь игру, то оба гола мы получили в первой же смене, так что не надо абстрактных "ля-ля"

ну что за наезды. человек в гости приехал и лишь выражает свое мнение. повежливей.
наша стартовая четверка была несыгранная - он имел ввиду и это.

всем согласны на тренировки?
да согласны наверно все, я думаю, насчет тренировок
а насчет сыгранности - не только в этом дело...
много еще зависело от опыта игры в зале именно в мини-футбол, когда каждый играет с каждым....а в нашей четверке получилось так, что не все это понимали, к сожалению...
да и во 2-й четверке со стороны тоже было видно, что каждый играет в свой футбол:
- Тео где-то непонятно бегает (в основном катается по полу около чужих ворот, что при быстром нападении противника не очень-то для нас продуктивно)
-Антон играет чистого защитника, вперед особо не ходит
- Лобос пытается успеть везде
- а Боря мне кажется просто немного растерялся, у него было несколько моментов, когда можно было взять игру на себя, но что-то не получилось...

А насчет того, что наша четверка сыграла 0-3 - просто неповезло...моментов у нас было побольше, чем у 2-й, просто не забили их...а так - все хорошо сыграли, осталось только побеждать... :)

P.S. всех с победой нашей сборной!!! УРА!!! :) :D
— Davorя так и думал, что стартовая четверка будет боевая, а вторая не оч боевая) но получилось как-то не так=\

ну как-то тогда непонятно:
если "боевая" это первая, то в боевой объективно должен быть ты как один из лучших в команде (я тоже уже в основе?=)
если под боевой подразумевалась вторая, то для "деланья результата" нужен креатив и техника от каждого игрока четверки, чего от антошки (чьерт, у нас теперь два антона. феникс имеется в виду) требовать не стоит.
молодое дарование
— judge821- Тео где-то непонятно бегает (в основном катается по полу около чужих ворот, что при быстром нападении противника не очень-то для нас продуктивно)


Гм...да, я к сожалению не тот, что раньше угорелый мальчик.Да, я иногда не возвращаюсь.Однако том прессинг (а не "катание по полу), который пытались применить мы с борей, мне кажется он был уместен.
капитанито
я вполне вежливо общаюсь. ну выразил свое мнение про вратаря и про четверки, как мне показалось необоснованное, - я ответил. что тут такого.

кто у нас сыгран-то?? такого у нас ваще нет. боевая четверка тут значит, что индивидуально игроки сильнее и всё. а если человек владеет более-менее, то тут уж не так важно играли они когда-то вместе или нет. хорошие игроки они сыграются всегда. это я о нашем любительском уровне игры, конечно.
я не считаю, что по результатм тренировок был готов лучше кого-то из старта) но все, кто так считают - в старте)))

и, да, первая четверка реально была более созидательной
прав
— judge821ну в некоторых моментах ДА, был уместен, но все равно, надо задуматься о своей игре... :)

Тео на поле лучшим был, ИМХО
И возвращался с такой скоростью назад, что у мадридистов глаза рябило, видимо :mrgreen:
так что не надо ни о чем задумываться, Тео! просто играй, и все :D
ты энергию тратишь попросту и неадекватно. то игрок пробежит в метре от тебя (которого ты должен крыть), а ты не отреагируешь. то побежишь из дальнего угла отбирать мяч в другой половине поля (по полу летать).
но когда выброс этот энергии и работы "попадает", то всё гуд выходит
antialbeldista
— borwты энергию тратишь попросту и неадекватно. то игрок пробежит в метре от тебя (которого ты должен крыть), а ты не отреагируешь. то побежишь из дальнего угла отбирать мяч в другой половине поля (по полу летать).
но когда выброс этот энергии и работы "попадает", то всё гуд выходит

слушай, как точно-то, а! )))
шли фотки, посмотрим)
да, кстати, желание тренировок понятно, теперь конкретней. текстиля по субботам не тот формат и зима скоро. получается, опять $?
— TeodossiНет, я не пил сегодня.И вообще я по ходу дела заболел...но завтра буду

а я тебя трахну=)

я уже столько внутремышечных уколов пережил,а ты-заболел......
antialbeldista
в прошлое вскрс в такое время и дальше я был сильно расстроен.
в этот раз все абсолютно наоборот.
всем спасибо, все молодцы!

PVRC de futbol - ЛФК Southampton 9-6 (2-4)

новая кровь в команду решает =)
молодое дарование
1.Choco (gk)-7.0.Пару раз выручил.в целом неплохо, самоотверженно бросался под ноги соперникам, неплохо играл на выходах.

4. Judge-8.0.Прекрасный матч.Руководил обороной, гол забил...ещё бы вперёд не бегал, цены бы тебе не было...)
8. Rufete-7.5.Три гола и одна передача говорят сами за себя
27. Shmatko-6.5.Неплохая игра, забил гол и редко терял позицию
9. Aldarus-7.0.Неплохо сыграл, забил гол, отдал 2 голевых...но физику подкачать надо.
21. Los Lobos (cap) 7.0.Опять отличный матч, однако терял периодически своего игрока и быстро уставал.тоже вопрос физики
17. Teodossi .А вот сами ставьте)кроме того, что я изредка не возвращался и привёз гол ничего не вспоминается(((
14. Anton-6.5.Играл немного, однако продуктивно
12. Boris-6.5.Забил гол.Однако немного тушевался в такой жёсткой игре.
Gb-6.0.играл мало, ничем толком не отметился.
Друзья Стаса-6.0.точно также, играли мало, однако продуктивно.периодически обостряли игру.
antialbeldista
))))))
молодой взрослеет что ли? =)

Антон кстати сыграл оч хорошо!!! 2 года с нами дают резулультаты!!!

след матч с Челси - надеюсь на победу, а также прекрасное времяпровождение просто с друзьями =)
Тео - отыграл нормально. но может намного лучше. заметно прибавил по сравнению с первой игрой. ждем выхода на свой высокий уровень=)
отчета не буит, т.к. отчет был по голам, а мне все 9 штук в жизни не вспомнить.

попробую вспомнить тока:
0:1 андрей
1:1
1:2 тео
2:2
3:2
4:2
4:3 саша шматко
4:4 алдар
4:5 антон?
4:6 тео?
дальше помнится смутно
4:7 антон?
4:8 антон?
5:8
6:8
6:9 боря?

оценка для алексея: забил бы тот с центра поля, мы те памятник отлили бы. а так 7.0
Ничего странного, просто после первого мы 3-4 горели. Зато второй и третий тайм на ура провели! :D Осталось теперь это традицией сделать!
antialbeldista
Айдын и Челси просят перенести нашу игру с 6 вечера на 8 вечера из-за того что стыковка ливер-челси.
кто против или не против?
все смогут есличо?
я тоже 4:3 записал в протокол. но сначала андрей сэинт, а потом тео вроде убедили меня в 4:2.

насчет переноса: пофиг

насчет видео:
на моем фтп в этой вот папочке лежит файлег val-hm.avi
ftp://80.251.119.72/UPLOAD/
также там можете музыку найти, софт и прочее)
— borwя тоже 4:3 записал в протокол. но сначала андрей сэинт, а потом тео вроде убедили меня в 4:2.

насчет переноса: пофиг

насчет видео:
на моем фтп в этой вот папочке лежит файлег val-hm.avi
ftp://80.251.119.72/UPLOAD/
также там можете музыку найти, софт и прочее)


Хм... Через Мозиллу - пусто. Через ТС - вообще не соединяется. :?
капитанито
в 8 чет не кайф так( хотя тож особой нет разницы. валенсия опять играет в 19. че так рано стало? две игры уже пропустил

на след игру заявка:
№ 1, 4, 8, 9, 12, 13, 14, 17, 21, 27. Все приносим примерно по 600р. на след 4 игры + зп директору.
antialbeldista
а теперь скачиваем ссылку антонаи сравниваем)ыыыы

обожаю противостояния финальные испания-бразилия.
последние два раза выигрывали испанцы, хоть и Фалькао играл.
щас Фалькао не играл, но дома они смогли выиграть.
правда имхо Амадо ужасно на пенках стоял...
Антох, залей на vip-file.com матч полностью
я пароль от своего аккаунта дам(ну канеш в разумных пределах, там лимит 10гб день)
вы с айфолдера до следующей игры будете качать)
antialbeldista
раз уж конца ролика нет то можно гифку с 39.20 по 39.25? =)

интересная игра, но косяков было немало у нас, эх, но так думал будет хуже

Антоха, давай уже 5ю выкладывай! хочу первый тайм посмотреть перед сном
капитанито
Антоха-Феникс! ты же владеешь гитарцой?)) а у тя че есть из инструментов?) бас, электро, акустика, синтезатор мож есть?) есть у нас еще кто из музыкантоФ и певцов?) аааааа, Боярский же есть!!! и еще, Антох, у тя можно записать песню, если чо?)) я седня вечерком попробую напиликать альфа-версию)
Ту Алдар! как тебе такой вариант?))) спеть вживую твою песню, а не под фанеру?))) имхо так даже прикольнее. наржемся пока будет петь до отвала и скрепим командный дух)))))
я так понял никто не против, думаю стоит пойти на встречу ребятам из челси.
будем играть в 8 тогда

Chelsea - you are stupid butts! :lol:

ЗЫ Борщ будет режиссером клипа! я уже прям вижу это всё) надо записать в календарь, когда мне эта идея пришла в голову)
мастер кровавого подката
И электро и акустика есть)) Скажу больше, есть группа с двумя гитарами и барабанами, правда пока без басиста, и место где репетируем, там можно и записать))) Идея хорошая))
мастер кровавого подката
Без проблем)) Главное заранее скажите скока будет человек и кто, там пропуск делать надо)) Мы тока начали играть вместе, так что рано)) А что-то новенькое как раз будет в кайф)))
antialbeldista
— DavorChelsea - you are stupid butts! :lol:


:lol:
как ты это вспомнил?)

ты про мою песенку под петшопбойс?)
это наверное будет несложно =)
и собрать всю команду и спеть?)
неужели все согласятся?)
капитанито
че я удалил? исправил просто с кем это ты будешь??? надо певучих!=) кричалки потом как-нить. одно бы хоть сделать ченить)
АНтоха, а на стены там флаги, шарфы налепим?%) это ваще бомба может получиться
песня Pet shop boys - Go west
чтобы оставить сообщение