Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
я,возможно, не смогу прибыть изи-зп работы .................... меня ставят с субботы-на-воскресенье на службу..=(((((((((((((((((((((((((((((
вечером смогу.
я буду...на днях у своего дома (!) встретил Азама, он сказал возможно приедет, его отпугивает то, что ему нада 2700 заплатить
пиздец состав как всегда...теперь еще и без Шокана...Арс, у меня тож сессия в понед начинается и что дальше??Тео понятно, молодой еще...Готик бразер, ты главное приезжай, а шорты бери какие есть, капитана нет так что командные шорты ты не получишь, накрайняк заделимся кто чем сможет...Вот Антон я понимаю красавчик!!2 мяча в прошлой игре это не шутки!!)
antialbeldista
ожидаеются:
я
кефир
феникс
ярик

Наги, бывает в интернете?
у Шока вся рука в гипсе - он не сможет.
Лобос ушел в подполье.
Готик, если есть форма, то обязательно приезжай.
Тео, тебя будет оч не хватать.
Стас, если сможешь приезжай.
Азам, братуха, верни наконец лавэ и возвращайся.
Давайте не допустим развала нашей команды.
молодое дарование
Парни,я трындец как хочу приехать...но не пускают. мне даже в аське не разрешают сидеть(


Со следующих выходных верну часть бабла и буду ходить.Амунт
А вот теперь к Давору ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!!!! И ЧТО??? Качество игры моё неудовлетворительное было... Ну и что? Я помню! "Парни, у нас час на игру, да еще и самим побегать хочется! Так что посидите пока..." Набегались? Поздравляю. Мне срать, что о моей игре думали тогда. Сыграл 10 минут. Что я мог за 10 минут показать? Я знаю, что играю неплохо. Я это знаю, и никто меня не переубедит. Блин, да я в жизни в мини-футбол нормальный не играл. Так, было пару раз, но особо не получалось поиграть. В большой - да, я хорош, может быть даже очень. Просто мне нужно было время, чтобы перестроиться под игру в "маленький футбол". Я этого времени не получил. Не получил по причине того, что я не "проявил себя". Замкнутый круг. Здорово! А вот теперь, когда на игру приходит по 3 человека мне особенно радостно.
И еще один вопрос. На меня делали эту долбаную форму или нет??? Теперь, когда уже по-барабану кто будет играть, а главным вопросом является: "сколько будет играть?" я даже не могу вторую неделю понять есть ли у меня футболка и шорты.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
P.S. А про заявку даже и не спрашивали. Ну вот, радуйтесь.
Блин, вот только когда совсем плохо дела начинают идти и человек уже просто "орёт" о своём желании помочь, тогда и вспоминают.
Значит осталась одна проблема - форма.
Серег,не приехал,хотя обещал-погоды не сделало бы.......



надо что-то делать или распускаться.

предлагаю сделать список из людей,которые будут ходить всегда.

если не набирается,то нефиг нам брыкаться. надо будет решать тогда заканчивать этот сезон досрочно. новый начинать,если люди будут.

я не всегда могу играть,но Серега,вроде, всегда может.....(по позиции вратаря говорю)
на данный момент ситуация такая.

нехватка людей.
наше существование в Лиге не оплачено.
мы просрочили выплаты.
кэпа пока нет.

давайте что-то решать.



Алдар, Басс готов за нас играть??


по-ходу людей мы насребем к следующему чемпу и кубку,но на данной стадии у нас их нет. нет костяка команды.
antialbeldista
он не будет за нас играть.
давайте думать кого дозаявим к след неделе. джэкпройд и готик.
как твой парнишка на моторе с оранжевой футолкой?
у меня седня рецидив всетаки вышел... пойду к врачу, уверен, что долго играт не буду. так как эти связки лостали уже, ходить больно. буду приезжать как тренер ))) ну или утильеро
я с ним поговорю,но у него финансы поджимают,т.к. жена не работает.

ну,дозаявим...и что???? у них формы нет.

Итого:

1) Серега,я
2) Антон
3) Тео
4) думаю, Ярик

Шок пока не сможет, ты тоже.

на следующую игру надо 100% бабло тащить. а кто будет???
где деньги-то брать?-просто получается кто-то стабильно ходит и платит дохуя,а кто-то пришел в свое удовольствие за 70 р. поиграть.
(про меня и Серегу отдельная тема,т.к. стараемся играть одинаково).
Голимая тема.
choco, я повторюсь, в том-то и дело, что форма-то может быть и есть. Просто никто толком сказать не может точно ли существует таковая в природе.
Сейчас будем в усиленном темпе узнавать. Вечером напишу, что выпытал. :wink:
P.S. Жакпроид тоже заказывал тогда, посему и про него узнаю заодно.
парни это же пиздец ну как так можно распиздяйски относится к команде???3 человека это пиздец какой-то...а представьте надо было бы деньги отдавать??че мы бы по 2000р скидывались???а на этой неделе ну приедет человек 7 дай бог и че по 700р скидываться???нашли миллионеров...и форма и деньги упираются в капитана но так как он не отзывается надо самим решить...форма ладно все приедем в белых маечках и черных шортиках и заебись все на одно лицо а вот деньги...лично я как бедный студент не готов столько заплатить...и так уже заебало платишь каждый раз все сразу а толку никакого
молодое дарование
Что-то вы все на капитанито начали валить всё.лёха тянет на себе команду(и финансово и играя) уже очень долго.То, что он не прибыл на один матч ничего не означает.А вы тут начали его упрекать.Сами всё до такого состояния довели-самим и расхлёбывать.
никто Лёху и не упрекает...я просто сказал что он не отзывается
да я вот тоже думал что нада деньги было на той игре отдавать, но Айдын ничего нам не сказал, точнее, не напомнил
да и кстати, Стас, твой список игроков, которые будут постоянно ходить, фуфло, т.к. все время кто-то будет какие-то игры пропускать по своим делам и проблемам, стабильности тут в принципе почти не бывает
ну и последнее...почему мы должны платить по 1000р за месяц когда потом кто-то будет этот самый месяц играть на халяву?
Ребят, я больше не смогу играть, я возвращаюсь на Родину.
Я очень рад, что играл в такой дружной команде, познакомился с хорошими и веселыми людьми и надеюсь, даже уверен, что команда не распадется, а наоборот усилится, еврисинг гонна би олрайт!!!
Я буду следить за вами из Казахстана :)
молодое дарование
играть-то можно.Тока нам выигрывать нужно.


З.Ы: постарайся хотя бы до 1 забитого нами гола продержться.то, что мы забьём-обещаю)
я работаю завтра(( лёха куда пропал ваабще не знаю. может имеет смысл снятца с чемпа в этом году? ситуёвина плохая,людей нету,денег нету!!! нада занятца охуеной силекцией!!! и штоб достойно играть нада хотяб изредка тренироватца,летом ваще просто найти площадку(любой сцуко двор). кароче вот такое моё мнение
давайте проведём голосование!!! быть мальчиками для битья мало приятного,этот сезон уже смазан. наша проблемма в нехватке футболистов,давайте пожертвуем этим чемпом и собирем боеспособный коллектив!!!
надо доигрывать.другой вопрос, платить надо в 2 раза больше чем обычно...кто завтра готов принести 1000р или сколько там???...завтра будет очередная проверка на вшивость, хотя кто чего стоит было доказано неделей раньше(имею ввиду необоснованные пропуски)...настоящее единство проявляется когда тяжело а не когда выигрываем
Стефан, необоснованные пропуски - это те пропуски, о которых не уведомили заранее...ты говорил, что работаешь, поэтому это к тебе не относится...хотя хоть раз и желательно бы появится
мастер кровавого подката
Вот и ещё одно воскресенье прошло((( И как всегда безрадостно((

VALENCIANISTAS - HALAMADRID (REAL) 5 - 19.....
Играли вчетвером против пятерых....
Но надежды не теряем..
А куда вот все вратари по утрам деваются?
— DavorГотик и Джэк, форма у меня ваша есть, принесу. По 1500.

Кто мне кидал в асю - приходите тож завтра, если хотите.


Только сейчас прочитал. Извини пожалуйста. Видимо, теперь в следующие выходные заберём. :roll:
По цене, я так понимаю, что всётаки шорты есть.
antialbeldista
— FenixTxВот и ещё одно воскресенье прошло((( И как всегда безрадостно((

VALENCIANISTAS - HALAMADRID (REAL) 5 - 19.....
Играли вчетвером против пятерых....
Но надежды не теряем..
А куда вот все вратари по утрам деваются?

расскажите пор фавор как так?
они ж с начала мая больше 3х не забивали...
молодое дарование
Вратарей не было, вот и проиграли...


А вообще ребят мне становиться грустно...я вспоминаю матч с барсой, когда мы рвали в клочья, но ничего не забили. мой первый кубок, когда из-за глупейшей ошибки мы лишились полуфинала, матч с мадридом в чемпионате, когда мы сыграли лучше всего, матч с вест хэмом(товарняк), когда я феерил и потом вы меня затащили в метелицу..а счаз это всё пропадает.И мне жалко...жалко прежде всего Лёху, который вкладывает немеренно бабла это, а отдачи никакой...


грустно...
antialbeldista
Тео, дорогой, никогда не бывает все заебца.
Но не позицируй себя отдельно от команды, в противовес ли или наоборот.
Ты не веришь, что мы преодолеем такой сложный период?
молодое дарование
Уже-нет.Я не вижу за счёт чего мы это преодолеем.Ты прав, никогда не бывает всё заебца.однако так хуёво у меня нигде ещё не было.
antialbeldista
значит когданить будет хуже, тк все не настолько плохо.
выход? выход тот же самый.
определица с кем мы дальше пойдем, а кто за бортом корабля.
ну и собрать еще новых ребят.
все, кто знает еще симпатизирующих Валенсии, есть еще контакт, наш сайт, жж. ДА, раньше не получалось. Но это не значит, что нельзя все осуществить. Получалось же раньше в конце концов.
прошу прощения, что пропустил. я в очередной раз кровавая какашка
будильник у меня сработал, но я его отключил и тут же отрубился.
проснулся в 8:30. Попытался зайти в аську оповестить, но это было первое число и инет отрубили. сейчас, собственно, инет по-прежнему нету и я пишу из университета.

игры в 9 часов закончились, сейчас должно быть полегче.
алекс, во-первых, когда можно передать деньги?
во-вторых, остались ли у тебя футболки и могу ли я их использовать для игры в оле, если игроков в поле будет недостаточно?
— МатадорСерёг, для того чтоб играть в поле, надо чтоб Стас приезжал, а он это делает от случая к случаю

я мог успеть на последние минут 10 игры, но был уверен, что стас будет на игре и мои 10 минут мало кому помогут.
чтобы оставить сообщение