Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

27-й тур. Валенсия - Депортиво 2:2. 09 марта (19:00 исп)

Начинается, порвём, размочим и т.д. .. Тьфу, если победим то в 1 мяч, ну крайний случай 2 (уговорили), а вообще логична будет ничья.

В заявке Ёрди Алба, некий. Если выёдет, то под 39-м номером, кстати он был приглашён и в молодёжку испанскую, только до какого возраста, не знаю, до 19 наверное
... by the way.
Вот что сказал о юном даровании Куман:
"Он - игрок, которого я видел в нескольких играх, мне нравится его игра. Кроме того, Висенте имеет некоторые физические проблемы, и Йорди (не знаю как правильно на русском пишется его имя) может заменить его, потому что он имеет талант, и я люблю давать шанс нашим воспитанникам"
— trudiman... by the way.
Вот что сказал о юном даровании Куман:
"Он - игрок, которого я видел в нескольких играх, мне нравится его игра. Кроме того, Висенте имеет некоторые физические проблемы, и Йорди (не знаю как правильно на русском пишется его имя) может заменить его, потому что он имеет талант, и я люблю давать шанс нашим воспитанникам"

Мне кажется, правильнее "Хорди".
прав
— rainman
— trudiman... by the way.
Вот что сказал о юном даровании Куман:
"Он - игрок, которого я видел в нескольких играх, мне нравится его игра. Кроме того, Висенте имеет некоторые физические проблемы, и Йорди (не знаю как правильно на русском пишется его имя) может заменить его, потому что он имеет талант, и я люблю давать шанс нашим воспитанникам"

Мне кажется, правильнее "Хорди".

Если он Jordi, то читается Хорди
Унаи Эмери
Да не выйдет он. На замену в лучшем случае, если результат позитивный будет. Из-за отсутствия Барахи и Мадуро появилась возможность включить в заявку этого юниора. Вот и все.

Думаю состав наш будет такой:

**********Тимо*************

Мигель**Иван**Рауль**Канейра

********Эвер***Эду********

***********Сильва**********

Чимо*******************Мата

***********Гуахе***********
общественное мнение
То что Куман дает шанс Хорди, лишний раз доказывает что от нашей кантеры для главной команды есть польза. Реаловская кантера на Примеру работает. А чего собственно бояться? Думаю он каши не испортит... С Фариносом я соглашусь только в одном, он если появится то только на замену.
натурализованный испанец
— trudiman
— No_FireОчень рад за Вилью ! Ему надо возвращаться в список лучших бомбардиров Эспаньёлы ! 8)
По мойму проще Фабиано купить... :lol:


Дану нах его :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
прав
— kaz VCF'anзаеб.али эти ничьи и поражения, медленно но верно мы спускаемся в подвал примеры.

медленно но верно мы остаемся на 9 месте
я не могу врубить... так резво начали 2 мяча закатили а дальше то что??? расслабились чтоль подумали что победа в кармане... мля ну как так можно вести 2-0, ещё и ещё создавать моменты... и куй... мля трандец какой то...
Длинные Абзацы
Даже Форум покраснел от того, что я тут написал.
Но вчера просто настроение в минус даже пошло..так что...
Очень..очень плохая игра.. :(
— АлдарусВисенте , зачем так говорить. про кубок.
кто тебе сказал что просрут???????
я уверен в победе

я тоже уверен в победе..... но после такого теперь я скорее БЫЛ УВЕРЕН в победе... мне кажется с таким подходом к игре ясно что в ответке нам мало что светит... :(
а ещё вот такая мысль есть: а быть может игроки уже давно забили на матчи сезона и мысленно думаю только о кубке... в общем куй знает о чем они там думают... посмотрим что будет в ответном матче в Валенсии... :?
P.S. что то после матча с Барсой Тимо больше ошибаться стал на мой взгляд... :roll:
antialbeldista
— Dimkas
— АлдарусВисенте , зачем так говорить. про кубок.
кто тебе сказал что просрут???????
я уверен в победе

я тоже уверен в победе..... но после такого теперь я скорее БЫЛ УВЕРЕН в победе... мне кажется с таким подходом к игре ясно что в ответке нам мало что светит... :(
а ещё вот такая мысль есть: а быть может игроки уже давно забили на матчи сезона и мысленно думаю только о кубке... в общем куй знает о чем они там думают... посмотрим что будет в ответном матче в Валенсии... :?
P.S. что то после матча с Барсой Тимо больше ошибаться стал на мой взгляд... :roll:
где он ошибался?
один раз зашкирку закинули и все.
Тимо лучший вратарь в Примере наряду с Икером. мы должны гордиться этим!
поймите, матч с Барсой это не Севилья , не Депортиво.
это единственный трофей за который мы боремся. более того это единств выход в еврокубки похоже. и + это ФАРСА!!!!
настрой будет запредельный!!!!
Длинные Абзацы
Ну как это забили на все матчи сезона, думают о кубке???
Они кем себя возомнили? А все те, кто за них переживает, болеет, они-то какже? Какже блять???

Забили если, так хер вообще выходить на поле и позорить и смешить всю Европу???

Лучше уж техническое 0-3 и все. А спектакль, комедию ломать - наелись уже досыта, хватит унижать всех!!!

ПОЗОРИЩЕ!!!



Только победа над Барселоной может хоть как-то реабилитировать в глазах болельщиков.

Причем победа яркая!!! Вот сегодня Вильяреал их там сделал! Сделал плять и все! А состав их чем лучше нашего???

:?
Это не овцы поганые это пастух такой! Сколько еще надо времени чтобы восстановить команду?Год два? Одни обещания типа "все налаживаеться" " команда нащупывает свою игру" ПУРГА!!!!! НИ ХЕРА Куман полезного не сделал!!!! Ну выгнал Албельду, Кани, Ангуло и что!!!!??? Пусть уходит. Эксперименты надо проводить в межсезонье.А это шарахание со схемами, с перестановками игроков, лево на право,право на лево-Х...ня! Это что уровеь тренера примерять к команде все подяд? 4 3 3 ага, не можем, давай 4 1 4 1 - нет? Давай еще что то. Я уже 15 лет болею за Валенсию и мне (как и всем Вам по крайней мере многим)известно ВАЛЕНСИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ БАРСЕЛОНОЙ!!!! Ее игра это контратака!!! Так слепи хорошую оборону козел, а не набирай непонятно кого. Возьми за основу провереные схемы образца Купера-Рафы РАБОТАЙ!!!! А то одна позиция у Кумана ВСЕ П........сы,а я Дартаньян! И еще , в команде нет СТЕРЖНЯ.Нет человека который действительно сплотил коллектив. Те трое все таки были ( по крайней мере двое) Личностями как футболисты, я не говорю об их поступках за пределами поля а сейчас нет никого! Бараха не тянет, кто тогда? Спасибо за внимание.
натурализованный испанец
Народ, давайте уже без мата, а ? =) Честно, надоело уже все ваши вопли читать, вы мужики или нет ? Если вы их называете : *****, *****, **** ... и т.д., так идите и сами поиграйте, а мы любезно посмотрим. :)
Заколебало уже, чесное слово. :evil:
прав
— No_FireНарод, давайте уже без мата, а ? =) Честно, надоело уже все ваши вопли читать, вы мужики или нет ? Если вы их называете : *****, *****, **** ... и т.д., так идите и сами поиграйте, а мы любезно посмотрим. :)
Заколебало уже, чесное слово. :evil:

Насчет мата согдасен. Депржте себя в руках, парни.
— DragONс такой игрой против Басры лучше вообще не выходить играть.... я лично уверен на 99,99 % что мы в финал не попадём.


Блин, да с таким настроем зачем вообще смотреть за игрой команды? И зачем вообще болеть тогда? Преданный болельщик должен всегда верить в победу независимо от расклада сил. Ну сыграли плохо, но это не повод впадать в приступ паники перед Барсой. Верить надо люди, верить.
Грустно читать некоторые коменты.
общественное мнение
Немного огорчен, как и все, ничьей, ибо о причинах такого низкого положения в таблице уже написано не мало всеми форумчанами. Грустно. Ведь побольшому счету записать в актив можно только 30 минут первого тайма. Будем ждать следующего матча. А критикам и унывальщикам скажу одно скажите а вы что думали что Куман за 2-3 игры наладит игру??? Ведь по ходу сезона Валя перестраивается на новую модель, и за несколько игр этого не случится. И вдобавок команда очень помолодела. Из молодых еще надо слепить команду. Мы ведь не Реал чтоб потратить 100 млн на новых игроков или Атлетико покупающее каждый сезон новую команду. Мы – Валенсия. За этой молодежью будующее. Венгер тоже этот Арсенал не один сезон лепил... Я уважаю любую точку зрения, но пораженческие настроения не люблю!!! Действительно, а зачем тогда болеть? Или болеть, но только когда команда побеждает??? А когда ничьи и поряжения??? Это уже по другому называется...
Длинные Абзацы
Венгер, конечно, не один сезон строил Арсенал. Но...кто может сказать, что Куман останется надолго???

Возьмет какой-нибудь придурок ( ну кто там заявлял, что будь он президентом - Кумана сразу бы послал ) и уволит его. Опять начинать все заново..

Нестабильность, вот что очень плохо...
И игроки понимают видимо, что кресло под Куманом качается..

Нет уверенности в завтрашнем дне..о как :?

Единственное, как уже говорил..да и все это прекрасно понимают - взять Кубок. Все.
и. о. Колесикова
После 3-0 на Уэмбли тоже не верили в успех, однако потом в Москве переиграли 2-1.Да тот же Ливерупль проигрывал проигрывал в чемпионате, проиграл БАрнсли в кубке, а потом не дал шансов Интеру. Примеров много можно привести, я думаю что нам по силам пройти фарсу
Длинные Абзацы
— FCSM_OSKARПосле 3-0 на Уэмбли тоже не верили в успех, однако потом в Москве переиграли 2-1.Да тот же Ливерупль проигрывал проигрывал в чемпионате, проиграл БАрнсли в кубке, а потом не дал шансов Интеру. Примеров много можно привести, я думаю что нам по силам пройти фарсу



Да причем тут все эти примеры??? Валенсия есть Валенсия. Это не Ливер в финале против Милана, не Россия против Англии и лучше уж привести пример Франция-Россия Стад Де Франс 2-3.

А победа над Англией - это с большой натяжкой. Чистейшее везение, игра просто ноль. Джи попади в створ с 5 метров - 0-2 и вообще быть разгрому. Этот матч вообще не стоит приводить.



Как они сыграют с Барсой? Все конечно скажем - надо победить, итд итп.

Но если взглянуть по-другому:

Барселона хочет пройти дальше? - да хочет.
Барселона играть будет очень сильно, настрой сильный, болелы их приедут - да, все это будет.

Месталья не жалует в этом сезоне Валю - да, именно так.


Так в чем плюсы-то? Вера - оки, не отрицаю. Желание выиграть? А кто может утверждать то, что игроки Валенсии хотят сильнее победить, нежели барсуки?

Единственный явный плюс - болельщики Валенсии. Как бы она не опускала их - настоящие они всегда буду с ней.

Потому весь матч будут гнать вперед. Еще можно сказать о праздненствах. Приурочить победу к этому событию - ой как хочется.

Мотивация - огромная.
В кубке удачна играем? тут извините...Барселона также удачно играет..

Вобщем шансы равные. Думаю даже букмекерские конторы сделают везде коэффициенты 2.5 2.5 2.5


Труднейшая игра и решающая. Волнение огромное, дрожь в ногах, боязнь пропустить и...черт побери никакущая защита. Все это против Валенсии. Потому шансы равны.

И лучше помолчать всем на тему "разгромим" "точно победим".
Как блять в прошлый раз было - какой-то умник сказал "мы уже не проигрываем 5 подряд матчей!" и блять Хетафе вдули.

С депором вот тоже ктото "разгром" "да они в плохой форме".


Ребята. Давайте хоть не будет пиздеть на матч Валя-Барса.
Просто попросим Господа, фортуну, госпожу удачу, чтобы она была благосклонна более к нам, а не к сопернику. 8)
[quote="Vicente"]А победа над Англией - это с большой натяжкой. Чистейшее везение, игра просто ноль. Джи попади в створ с 5 метров - 0-2 и вообще быть разгрому. Этот матч вообще не стоит приводить.
]

нифига это не везение! Джи не попал так не попал это никого уже не волнует, гол Зырянова в Англии чистый не засчитали, а так глядишь и не 3-0 восе было!
а по игре:

всё больнее смотреть на игру Силвы, в последних играх его просто нет на поле, тот же Арисменди лучше его выглядит...

Тимо хорошо отстоял, но первый гол неуглядел, подумал что уже мяч уходит + опять ёкнуло сердце, када он вместо того чтоб поймать рукой мяч неудачно его выбил и чуть не получил банку в угол

хочется поскорей увидеть Моро в строю
.borw
— Kirr07нифига это не везение! Джи не попал так не попал это никого уже не волнует, гол Зырянова в Англии чистый не засчитали, а так глядишь и не 3-0 восе было!

ебта, ну что за бред? ты сам то прочитай. ты отрицаешь условности в одну сторону « "если" никого не волнует, если бы во рту росли грибы...», но при этом сам начинаешь «а вот если бы там еще засчитали 3 штуки голов и еще если бы...». короче, можешь впаривать, но тока в соответсвующем разделе.

p.s.: а спортсменом года по интернет-голосованию стал павлюченко, а не кириленко. вот он, среднестатистический мозг
чтобы оставить сообщение