Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Валенсия - Атлетик Б 2:0. 15 апреля (23:55 мск)

Взяли важные 3 очка. Виска и Альба очень порадовали, ну а Сесар как всегда супер!! Еще бы пидритос на их поле опустили бы и вообще нирвана.
p.s Алдар получил сегодня хороший подарок.
Хорди Альба продолжает цементировать своё место в основе-заслуженно. Клёвый игрок.Будим надеятся, что он не сгорит на лаврах успеха. С победой и хорошой игрой.
Патриот
Хорди Альба продолжает цементировать своё место в основе-заслуженно. Клёвый игрок.Будим надеятся, что он не сгорит на лаврах успеха. С победой и хорошой игрой.

какое место? в защите чтоль? на этом месте он упустил игрока и это был убойнейший момент.
мне тоже нравится как он играет, как он отдается матчу. Но его место в полузащите конечно). К слову на этом же месте висенте сегодня смотрелся потрясающе. Так и напрашивается вывод - продать одного левого хафбека и купить левого защитника.

с победой всех.
нет ни какой эйфории. ато кто-то предъявляет что эмери охуенен когда побеждает, а когда оступается он сразу отстой. Просто когда выигрывают те, за кого ты болеешь - у тебя всегда хорошее настроение. Вот и всё.
antialbeldista
итак, последние новости:
матч с мадридом будет и Испания будет играть в футбол, АФЕ достигли соглашения с Лигой и чновниками и решили не бойкотировать тур, по крайней мере этот. Тем временем в Малаге, 4х севильистас порезали местные, лежат в больнице. В последнее время, что ни новость с ультрас, так это Севилья, Бирис Норте.
Мигел готов играть на стадионе мариконов, но не факт, что он будет играть. по крайней мере уже занимается в общей группе и все ок.
Апеляяция клуба по поводу дисквалификации МФ (Девьятор, да, ты прав, на 2 матча) отклонена (ну еще бы!), "случаи с Ибрахреном и Рейесом - другие" сказали в комитете. МФ не сыграет на СБ, решение можно оспорить в течение 35 дней.
а наш родной Рауль, похоже не захотел играть против команды своего сердца, в конце матча пртив Альмерии он получил амарилью, которая автоматически дисквалифицировала его на матч против Валенсии. GRANDE RAUL!

п.с. матч скучный, другого результата и не ожидал, хотя после кальдерона у меня все такие, надеюсь сб изменит эту тенденцию
герцог сарказма
Единственное плохо, что Хоакин и Висенте выдохлись, а матч с Реалом скоро, и в основе почти 100% выйдут никакущие сейчас Мата и Пабло. :?
Чак Собчак
В целом отлично сыграли. Много контролировали мяч (порядка 63% игрового времени), наседали на ворота. Понравилась игра в одно касание перед чужой штрафной.
Ну не обходилось без ложки дегтя в виде лажания Альбельды...

Безумно порадовал Висенте! Как он играл в нападении, как садился в защиту, смещался в центр! Вообщем действительно игрок матча!

И снова блестящая игра Сесара! Аве!!!
— VargКак сказал мой хороший товарищ(мадридиста,к сожалению),Сильву сегодня вдохновила новость о Реале :D ...С Победой!!!

Ну это же хорошо))) пусть такой же матч выдаст на Бернабеу.

Триггер, Виска не выдохся. Отлично смотрелся. Хотя я почему-то очень мало сомневаюсь, что не Мата выйдет на старте на Бернабеу.
Игра смотрелась. Хотя немножко беззубо в атаке действовали несмотря на прессинг.

з.ы. А что с Бруно? Опять травма? проклятие какое-то!
ex. Димча
я уверен что в Мадриде Виска будет в основе и Хоакин скорее всего тоже.
а Вилье надо выспаться перед матчем,чтоб не был таким сонным как вчера)
Да все круто сыграли, спокойно так взяли 3 очка, не понравились только Вилья и Альбельда, но зная кто такой Вилья и то, что Альбельда не на своем месте - им простительно. Amunt!
PS. Виска и Чимо жгли как в былые времена)
общественное мнение
Сыграли очень хорошо, предельно собранно. Было мало брака в предачах. Эверу разговор по душам с Эмери пошел явно на пользу. Парень явно старался, не было этих передач в ноги сопернику. Пожалуй соглашусь, что в плане зрелищности матч был скучноват, Валенсия больше играла по результату. Каксательно защиты - Алексис в центре, сыграл без страшных ошибок, значительно лучше чем с Мальоркой справа, сразу чувствуется, ну не крайний защитник он. Шестой это отдельная песня - не его место в защите, без нарушения мяч отобрать не может, регулярно привозил штрафные, правда баски это н помогло, что не штрафной то либо Сесар мяч вынесет или завладеет им, либо защитники вынесут. Наши края были в матче очень хороши и активны, что Висенте с Альбой и Хоакин с Бруно. Банега и Бараха отлично играли в центре. Ну а Сильва просто очень, очень хорошо сыграл, два гола чего стоят, и думаю мадрид тут ни причем. Надо сделать все от нас зависящее что сохранить его в команде. Ну и не день Вильи был. Зато Сесар нас два раза шикарно выручил. Я уже боюсь считать сколько очков он нам принес своими сейвами). И что самое главное карточек то мы не нахватали полную авоську. У басков мне Сусаета понравился.
Все таки мне кажется Эмери надо что-то придумывать с позиционным нападением.У нас крайне активные фланги обороны, которые постоянно подключаются при давлении.Но получив мяч далеко не всегда знают что с ним делать) В итоге имеем массу навесов посути от безысходности.
По матчу по мне так лучшие Хоакин(просто разорвал свой фланг), Банега(аля начало сезона) и Сильва( дубль без коментариев). Сесара для себя я давно уже вне конкурса считаю)) Все остальные на уровне мб кроме Альбельды. Альба все больше и больше радует, очень быстро приходит понимание того, что требует от него позиция.
Матчик выигран на классе , и это радует.
Хорошая игра, нужный результат. Все сыграли здорово, за исключением Вильи и Альбельды. Лучшие - Сильва, Висенте, Хоакин и Альба. Игру Сесара вообще обсуждать не стоит.

Очень хочу в Мадриде такой же состав. Только вместо Альбельды Марчену и можно вполне рассчитывать на благополучный исход.
Матч скучный? Не соглашусь. Наоборот, очень даже смотрибельный. Практически на протяжении всего матча Валенсия держала нити игры в своих руках и практически не дала ни себе, ни баскам усомниться кто в доме хозяин. Особенно мне понравилось то, что после забитого мяча мы не ушли в оборону, не растерялись, а продолжали гнуть свою линию и добились победы действительно на классе. Частенько команда Эмери, когда ведет в счете, не совсем четко представляет себе, что делать дальше и как играть. И начинаются там всякие пожары в защиет и т.д. Во вчерашнем матче ничего такого не наблюдалось.

Безумно рад за Виску. Молодец, парень! Как приятно снова видеть его в обойме, тем более сыграл он просто великолепно. Ну с учетом своей нынешней физ.формы конечно же. Это пока еще не прежний Висенте, но я настроен оптимистично ))

Сесар - ноу комментс!
Альба - красавчег, работает не без брака, но есть в парне какая-то задоринка, азарт. стремление, наглость в хорошем смысле этого слова.
Сильва - провел хороший матч. С Реалом бы так сыграть.
И конечно же, лучший игрок матча - Хоакин! Чимо, жду от тебя в воскресенье такой же игры!!!
TOTOman
както слабо держали нити..очень много навесов было,игра както не клеилась. за счет удачи выиграли..реализация моментов по прежнему никакая
общественное мнение
— bmskaкакто слабо держали нити..очень много навесов было,игра както не клеилась. за счет удачи выиграли..реализация моментов по прежнему никакая

Почему? Очень даже держали, у Атлетика моментов было очень мало, голевых аж два, больше Атлетику ничего не удалось.
чтобы оставить сообщение