Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Играем в футбол?

капитанито
Penya Valenсianistas Rusos club de futbol Moscu.

9-й Чемпионат ЛЕФ

Игры:

8 октября
12:00 Челси.рф v Valencianistas 3:4 (1:1)
22 октября
12:00 Valencianistas v Moscow Reds 1:4
30 октября
17:00 The Reds v Valencianistas 4:1
12 ноября
11:00 Valencianistas v ForzaJuve 2:6 (1:3)
19 ноября
13:00 FC ARSSC - Valencianistas 2:2 (1:2)
26 ноября
14.00 FC BarçaMania - Valencianistas 9-3 (2-1)
10 декабря
12:00 Valencianistas - HalaMadrid 2:6
17 декабря
14:00 WerderBremen.ru - Valencianistas 5:0 (т.п.)
24 декабря
13:00 Valencianistas - Lazio 5:4 (2:2)
14 января
12:00 ACMilanFan - Valencianistas 7:4 (2:3)
21 января
10:00 Саутгемптон - Valencianistas 5:3 (2:1)

5 февраля
10:00 МЮ - Valencianistas 3:0 (1:0)
12 февраля
15:00 Valencianistas - Ливерпуль 2:2 (2:0)
25 февраля
10:00 Valencianistas - ФорцаЮве 6:4 (2:3)
4 марта
12:00 Valencianistas - Арсенал 5:7 (2:3)

Заявка на тур публикуется по четвергам игровой недели.
Сбор в центре зала станции метро "Рижская" за 40 минут до начала игры.


Статистика
отец
Мдааа... Осталось уточнить каких "святых" собираются рвать? Если команду "Интер" то они никакие не святые и не знаю даже играют ли...
Лично мне это ну совсем не нравится и потом у меня спросят, ачто это там на майках написано? И вот сами дайте ответ.

Ваши фото и видео уже смотрят в руководстве. Всем показано, рассказано. Отклики будут в ближайшие дни.
— shevtsov71Мдааа... Осталось уточнить каких "святых" собираются рвать? Если команду "Интер" то они никакие не святые и не знаю даже играют ли...
Лично мне это ну совсем не нравится и потом у меня спросят, ачто это там на майках написано? И вот сами дайте ответ.

Ваши фото и видео уже смотрят в руководстве. Всем показано, рассказано. Отклики будут в ближайшие дни.


ну всё)) сдали нас с потрохами))

я про Саутгемптон писал)) у нас с ними же игра...
форвард
Нас будет 10 человек "РОМА-ЖДЁМ!". Символ на человека и всё это красно-чёрными буквами через один символ. Я думаю такая поддержка будет в самый раз!
жесть была.....

как же без пенальти Валенсия обойдётся???! 1 гол пропустили с пенальти.2 с углового(мячик точно попал в дальний нижний угол.мячик увидел после того,как все расступились перед ним :( )
после второго мяча пошло давление на наши ворота.
второй тайм очень нервный был,мы имели равные шансы забить. Прессинг увеличился на мои ворота и было решено взять тайм-аут.
это был переломный момент в матче. все собрались и дожали Святых. рад,что выиграли,но игра не особо понравилась.
у нас не было двух главных защитников-Дениса и Андрея, поэтому Лёха сидел сзади и причём отлично вместе с Азамом прерывал атаки.

Всех с победой,друзья!
отец
Ну главное это результат!!! Он достигнут! Всем по +++! И мне тоже :D Я на ваших результатах буду клуб "шантажировать", Агрупасьон так точно.
Дайте мне только ссылку на сайт турнира!!!
antialbeldista
ВАЛЕНСИЯ - САУТГЕМПТОН 4:2 (2:2)
Итак, вашему вниманию предлагается отчет к матчу Валенсия - ЛФК Саутгемптон. Матч состоялся 29 апреля в 11 часов по московскому времени.
Про поля - на этот раз поле было сухим, но сукном осталось) тем не менее игра прошла нормально и интересно.
Перед игрой Валенсия развернула handmade баннер "Рома, держись! Валенсия", поддерживая таким образом игрока Milan Mosca. Команда Валенсия желает Роману скорейшего выздоровления и возвращения в футбольный мир!
Про игру. К началу игры выяснилось, что наша команда будет играть без двух основных защитников Ayala & Klinshov-a. Тем не менее , забегая вперед, Валенсия , в целом, справилась с поставленной задачей.
Матч начался опять дерганно, наблюдалось, что взаимопонимание между игроками не идеально. На этот раз в защите отыграли Azam и Los Lobos. Сразу стало видно, что Саутгемптон стоит всей командой на своей половине и будет проблемно пройти их защиту. Тем не менее минуте на 5ой Aldarus, получив возле правого угла штрафной, заряжает мяч в крестовину. А еще через несколько минут Azam , получив мяч от Villa сместился влево и безукоризненно пробил в левый для вратаря угол. 1-0!
Несмотря на это нельзя сказать, что игра у Валенсии "клеилась". Саутгемптон начал огрызаться все опаснее. Но вот Aldarus подхватив мяч в центре поля уходит от защитника и бьет в нижний угол... 2-0!
К слову, если вратарь "святых" в этом эпизоде немного ошибся, далее он не раз и не два выручал свою команду, и ,наверное, был лучшим на поле в составе своего коллектива. Темп игры, итак не очень высокий, упал еще больше, что, оказалось, было на руку "святым". Ближе к концу 1го тайма Matador падает в штрафной "летучих мышей" и нечаянно задевает мяч рукой - пенальти, второй в наши ворота в этом турнире. К сожалению на этот раз choco не выручил и 2-1...
Уже под самый занавес голкипер Саутгемптона "втихоря" подбежал на розыгрыш углового и сильно пробил по катившемуся мячу, все расступились...и мяч в сетке ворот Валенсии...2-2. С таким счетом команды ушли на перерыв.
Начало второго тайма опять получилось сумбурным и непонятным. Только вот Саутгемптон стал атаковать острее. Нам же не удавалось взвинтить темп, а соотвественно и провести контратаки. Единственной возможностью забить были угловые и дальние удары. И если последние редко доходили до створа ворот, то первые становились все опаснее и опаснее. Нужно было забивать, а Валенсия пропустила атаку и едва впервые не очутилась в роли догоняющих. Наш капитан берет тайм-аут. Оказалось его-то и не хватало. Особо ничего определяющего на нем обсуждено не было, но аккурат после него мы забегали быстрее и стали атаковать мощнее. Почувствовалась заряженность на борьбу. Стало понятно, что основная угроза исходит от "святого" под номером 77. Появились быстрые контратаки 2 на 2 и 2 на 1. В одной из них Azam и Aldarus не доводят дело до конца а подключившийся Villa попадает в перекладину. Затем Los Lobos, получив мяч от Aldarus-a, простреливает его вдоль штрафной, Aldarus пролетает мимо, Villa добивает - штанга! но пятнистый предательски для вратаря Саута закатывается в ворота! 3-2!
Саутгемптон пытается отыграться, но в одной из контратак Aldarus и Villa выходят 2 в 2. Aldarus отдает пас и Villa бьет мимо вышедшего вратаря. 4-2!
Далее, несмотря на усталость, были и нереализованный момент у Aldarus-a - опять выручил вратарь "святых", и непроизведенные подкаты на пустые ворота, и сэйвы choco. В конце концов матч закончился, и Валенсия одерживает первую полноценную победу!!!
Своеобразным резюме матча являются слова вратаря Саутгемптона про нас после матча: " Это очень достойная команда, но не та которую невозможно обыгрывать".
Валенсия - ЛФК Саутгемптон 4-2 (2-2)

choco aka Стас - 8 даже по тренировкам видно как Стасу сложно забить. Пенальти и неожиданный удар вратаря соперников - вот малейшие его ошибки. Жаль, что опять один из голов был пропущен в очко)))
Los Lobos aka Леха - 8,5 думается, лучший игрок в матче. В сложной ситуации нередко выручал команду самоотверженными действиями.
Azam aka Азам - 8 отыграл на непривычной для себя позиции в целом неплохо. Как всегда нацелен на ворота. Единственное, есть проблемы с взаимопониманием, но это проблема команды в целом, а не одного человека, конечно же.
Villa aka Роман - 8 забил два важных гола. Провел хорошую концовку, хоть иногда и отпускал визави.
Aldarus aka Алдарус - 8 много нереализованных моментов, зачатки своей игры словил только в конце игры.
Matador aka Ярик & Maradona aka Марат & Anton aka Антон - 7 кажется, что неуверенная игра, ошибки явились следствием волнения и резким появлением на поле. Если б не тушевались, все было бы хорошо.
Алдар, хороший отчёт))

очень было интересно почитать))



общий вывод по игре-да, нам не хватало игроков,но в нужный момент команда умеет собраться и проявить волю к победе)) это радует!
общий вывод по игре-да, нам не хватало игроков,но в нужный момент команда умеет собраться и проявить волю к победе)) это радует!

Начали вы просто классно, потом залетело 2 немного нелогичных гола и подсели. Но молодцы что проявили волю! Хотя в некоторых моментах сердце так и ёкало(особенно Стас когда тебе в штангу зарядили))))
фотки супер!!! как можна оригиналы достать??

:)
— vcfНачали вы просто классно, потом залетело 2 немного нелогичных гола и подсели. Но молодцы что проявили волю! Хотя в некоторых моментах сердце так и ёкало(особенно Стас когда тебе в штангу зарядили))))


дааааааа.....это пипец,у меня у самого ёкнуло. тогда думал: как бы не задеть мяч,чтоб се не закатить.



фотки просто чума!
капитанито
Так.

1 мая 9-30 все на демонстрацию!!!

Место: м. Текстильщики, центр зала
Участники: болельщики Валенсии и Ромы

Дружным шествием участники пройдут с плакатами и баннерами по направлению к стадиону, где в 10-00 пройдет главное мероприятие - товарищеская игра.

Организация и сбор всех членов команды возлагаецца на Стаса (choco).

Ура, товарищи! то есть Амунт!
капитанито
Сегодня был обыгран очень серьезный соперник. Нам повезло, что у них не было основного форварда Roifman`a, который будет у них в след игре. И, как говорит, Андрей - их капитан - вообще еле собрались сегодня. Что ж, это не наши проблемы. Свои же кадровые проблемы мы решить смогли более-менее.

"Святые" еще накажут не одну команду. Увидите. Я не удивлюсь, если до 6 тура у них будет единственное поражение от нас.

Пропущенные голы - это опять моё жгучее желание произвести замены. Претензии принимаются.

Нам повезло, что мы выиграли. Но везет сильнейшим. Во втором тайме передняя линия очень устала, но менять для улучшения игры - не на кого.

Хорошо, что они устали еще больше.

Часто двигались неправильно впереди. Я получаю мяч и у меня должно быть три варианта развития атаки. Один - влево, другой - вперед на фланг, третий - в центр. Так вот центр всегда был пустой. Потому что передние располагались по обоим флангам. Но в итоге своё дело сделали - вопросов нет.

Короче, всё нормально. Идем по графику. Милан проиграл сегодня 12-7, да. Но он вел до последних 10 минут 7-6. Тоже
устали.
Следующая игра с Челси - нужно брать свои очки.

Все видели Юве-Реал. Юве выиграл только потому что готов физически лучше. Когда в ножках есть силы - всё будет ок. А когда там нет уже. то ни на что не хватит: ни на пас, ни на удар, ни на финт, ни на рывок. Сколько запорол Реал моментов? Кучу. И именно из-за этого. А счет 7-3.

Ярик, Антон, вы всё сами знаете и я вас понимаю. Что-нибудь придумаем как включать вас. Потихоньку, надеюсь будет нормуль.
Марат, к тебе в меньшей степени относится, так как позиция у тебя в передней линии - ответственности меньше и ошибки меньше заметны.
Серега, выйдешь в след. игре в старте. По этой выпустить не мог.

Я тоже слышал фразу Стаса-кипера "святых" про нашу команду. Такую фразу можно сказать про любую команду мира=) Подходит для ответа на любое поражение. Он был очень недоволен итогом и сказал еще, что приезжает для результата, а не просто так - претензии, видимо, не приехавшим игрокам.

Всем спасибо, все молодцы!

зы: благодарность Азаму за рождение и воплощение идеи - поддержки игрока Милана! за помощь в материалах - Стасу. главному оформителю полотнища - Сереге! Серега, буква "Ж" у тебя просто шикарная=))
2 Davor

да претензий-то нет особых. ты отыграл замечательно))

думаю,просто нужно разминаться и пинать мячик запасным. ну,не в начале матча,а ближе к середине первого тайма,чтоб быть готовыми к выходу на поле.

а по заменам....возможно,нужно было после 3-0 выпускать.....

и ещё. странное решение по поводу пенальти....судят то в сторону обороняющегося,то атакующего.
на фотке видно,как Ярик сбил игрока до штрафной,но при этом защитали игру рукой в штрафной+мяч не летел в створ и т.п.
капитанито
Да мы ж разбираем не как я отыграл.

Запасные действительно не знают, когда выйдут. Потому что я сам не знаю. Все же видят, что игры разные получаются. А готовым нужно быть всегда, а вдруг травма? Хотя разминацца всё время и не выйти играть - совсем тупо. У меня нет предложений на этот счет.

1-го числа не знаю в каком формате вы договоритесь поиграть. попробуйте уболтать их на мини.
antialbeldista
Ну пенальти там наверное был. Была игра рукой. А Леха второй раз за неделю показывает, что отлично справляется с ролью правого защитника. Мигел нах)))))))))))))
Сразу говорю,что у меня сдохла матплата на моём компе,поэтому желательно связываться со мной по мобиле 89015125640. У меня анлим,поэтому перезвоню,если чё.
— DavorДа мы ж разбираем не как я отыграл.

Запасные действительно не знают, когда выйдут. Потому что я сам не знаю. Все же видят, что игры разные получаются. А готовым нужно быть всегда, а вдруг травма? Хотя разминацца всё время и не выйти играть - совсем тупо. У меня нет предложений на этот счет.



если у нас будет так мало игроков основы,то они выйдут по-любому. ну,я не вижу смысла стоять и мёрзнуть,когда хотя бы мячик мона попинать на бровке.

ВОт в следующем матче я буду лавку полировать,но это не значит,что я буду стоять и тупо смотреть матч.
отец
Нуссс... друзья (довольно потирая руки), есть чем вас порадовать! НАША (я думаю, что мы все можем говорить, что это наша команда) команда еще до окончания турнира получит небольшой сюрприз, каким он будет не знаю, но будет! Ближе к концу турнира смотря как у вас будут идти дела, я попытаюсь пробить что нить посерьезней.
Вчера президент Агрупасьон сказал однозначно - поощрим!))) Но это Агрупасьон, а еще есть и сам клуб, там есть тоже кому на мозги покапать. В общем ждите! Когда кстати оканчивается турнир?
Дело в том, что этот номер журнала "Пеньиста" уже был подготовлен, а следующий выйдет через 2 месяца, по завершению сезона, фотки ваши уже взяли и когда будут готовить статью, со мной еще созвонятся, что б дать все комментарии. Этот журнал бесплатный и получите все по экземпляру.
Но если приложу усилия, то "Амунт" клубный журнал, тоже удилит вам страницу.
Вчера вечером, после прочтения моего электронного письма, сам я не смог подъехать и все показать, мне президент Агрупасьона сказал, что они сидели с "открытыми ртами" и смотрели фотки и видео. Они не ожидали, что есть и такой турнир, и ТАКАЯ команда! Ибо наверное нигде в мире больше не проводятся такие турниры. Они есть, но скажем в Испании не будут играть "фан-клубы" других стран, да в таком количестве.
От меня лично - всем вам СПАСИБО!
капитанито
— АлдарусМожет и до тойоты дойдем - и у нас будет титульный спонсор))))))))))


тебе ваще проще всего. aldarus на airus легко меняется))))
молчал бы.....

спасибо за поддержку сос стороны руководства!)))

будем биться до конца!)

а тренировка закончилась не так уж и радостно......пришлось кое-кого до дома везти....чуть скорую не вызвал......


кароч.... в воскресенье бьёмся!!!! Побьём англичан!

на самом деле,хочу выиграть у колбасок.....(ливера)
нет....Денис ничё не пил дней 5...просто проблемки со здоровьем возникли......


ща всё ок.

в воскресенье твою(Кефир) рамку защитит вместе с Лёхой))
форвард
Напомним, что в ближайшей игре с Челси не примет участие наш защитник-Андрей. Так же под вопросом участие Алдара. Который был одним из лучших в прошлой игре с Саутгемптоном, получив 8.0 от спортивной газеты Marca. Скауты Романа Абрамовича, расчитывая посмотреть в деле дарования Валенсии, присматриваются к нашему нападающему и предлагают за Мигеля, Вилью и Алдара в общей сумме 120 млн. евро. Точная сумма покупки Алдара пока не разглашается... Все переговоры ведё его агент Азам...
antialbeldista
Между тем агент Алдара Азам заявил недавно прессе, что : "Моему клиенту слишком мало платят в Валенсии. В Англии он получал бы около 5 миллионов евро, в Италии около 4.5. Я понимаю, что Валенсия клуб с ограниченным бюджетом, но нужно раскошелиться".
Это заявление идет совершенно вразрез с сделанным накануне заявлением Алдара :"Для меня как будто сон - играть в Валенсии. Я много знаю о Валенсии. Это великий клуб! Я очень горд, что нахожусь здесь!".
Напомним, что если недомогание Алдара пройдет, он будет в полной боевой готовности к 6 числу и наказать Челси.
.borw
между тем, по информации известного таблоида "The Penza Times", Абрамович насмотрелся фотографий на сайте лиги и всё ещё грезит покупкой Алдара...ранее сам футболист заявил: "Сука, верни мобильник! Я твоё лицо запомнил!". немаловажную роль сыграет подруга форварда - Кира Найтли. по информации проверенных источников, Абрамович с Моуриньё приедут в воскресенье на игру с наклеенными усами в тонированой шестёрке и будут следить за игрой потенциального новичка команды, про которого сам Пеле говорил "этому парню немного лицо попроще, и я бы его себе дворецким взял", из-за ближайших кустов. мы следим за ситуацией.
antialbeldista
ППЦ Кефир, ты борщанул!)))))))))))
аж продолжать не могу) пацталом))))))))))))
Особенно про Пеле точно сказано))))))))))) :lol:
И Фанту все-таки вряд ли приплели) обидится она))) замени ее на Киру Найтли что ли)) 8)
antialbeldista
борщанул = переборщил )
При чем также есть слухи, что Роман Аркадьевич заплатил энную сумму измайловским умельцам, и матрешки теперь могут собственноручно надевать на свои головы черные шапки.
.borw
я могу рассказать долгую и душераздирающую историю откуда эти не вполне адекватные ники появились. но думаю, это не лучшее место
Хе-хе))) У нас в школе борщ была наверно самая жесткая по смыслу подколка.. Пензу и Киру Найтли не трожте, классный город и симпотная деффка))) Видно у некоторых личностей начался какой-та футболотоксикоз))
.borw
ай-ай. у меня ЧП. только что, просматривая фотки одной ужаснах-девочки, непроизвольно вспорол себе ножницами для ногтей палец на ноге. кровищща клещет. буду держать вас в курсе событий
antialbeldista
Новости с периферии - личный врач Aldarusa choco заявил, что " он готов будет сыграть матч полностью на уколах". А пробы, сданные капитаном Валенсии Davorom на допинг после игры с Саутгемптоном, на удивление соперникам оказались отрицательными.
капитанито
— АлдарусНовости с периферии - личный врач Aldarusa choco заявил, что " он готов будет сыграть матч полностью на уколах".


мужЫк!! :lol:
отец
— Никто (из Ромы)А я здесь сижу и просто ******... Надо будет на вас посмотреть с Челси...
Кефир не халтурь ;)

У меня была такаже реакция :!: Уже прошло! Привык!
.borw
лёха самый быстрый. а я ведь хотел написать первым)
VALENCIA - CHELSEA 7-3 (2-3)
Лига Чемпионов Фанклубов, 3 тур.
6.05.07
13:00
1 поле стадиона "Наука"
около 20 болельщиков и прочих сочувствовающих: команда Рома, горячие пылкие Лационисты, запасные, VCF, и ещё кто-то
судья: всё тот же, без бакенбардов и с мелированием
первый тайм:
1-0 Azam, №7
1-1
1-2
2-2 Рома aka Villa, №10
2-3
второй тайм:
3-3 Алексей aka Los Lobos aka Davor, №21
3-4 Алексей aka Los Lobos aka Davor, №21
потом забил ещё Ярик, ещё кто-то, непомню уже...

состав Валенсии:
№1 kefir (№13 choco, 25)
№21 Davor
№10 Villa
№3 Klinshov
№7 Azam

в игре приняли также все запасные:
Ярик, Марат, Антон, Стас, Алдар

УРА, ТОВАРЩИ!
.borw
также в ассортименте есть видео первого тайма, в котором вырезан третий гол в наши ворота, сдобренное оператором, Стасом choco, комментариями. уникальная особенность видео состоит в том, что как только возникает опасный момент, объектив камеры уходит вправо-вниз созерцать газон и слышна только матюгня автора. и так 24 минуты.
VCF, ты видео второго тайма НЕ СНИМАЛ, о чём я тебя и предупреждал.
antialbeldista
Де жа вю

Итак, сегодня состоялся очередной матч Валенсии. Пока не уехал, второпях пишу "отчет" о матче.
Нам предстоял самый возрастной соперник. Принципиальный. ОН выбил нас из ЛЧ. Но настроя команде явно как не хватало. Приятно было видеть в команде соперников девушку, которая между прочим отыграла очень даже хорошо.

Матч начался как всегда не шикарно. Челси присел в обороне. У Валенсии не шел пас. Так и отыграли весь тайм. Кто-то недорабатывал, кто-то грешил плохими передачами, кто-то не двигался, и закономерное в какой-то степени 2-3. Так и закончился первый тайм между Саутом и Челси кстати. Во втором , как и ожидалось, Челси устал, не без помощи Валенсии :twisted: . И мы дожали. Во многом в этом есть заслуга капитана, забившего два решающих мяча. В конце пошла игра на удовольствие от Валенсии. И приняли эстафету все "запасные" ( по Кефиру))))). И наконец-то отыграли неплохо.

Голы. Вязкая игра в начале привела к выверенной )))) подаче Aldarusa на Azama и 1-0!
НЕ помню Как Челси отыграл гол.1-1.
Челси разыграл большинство в нападении гол в пустые ворота. 1-2.
Атака, начавшаяся опять-таки с углового, заканчивается добиванием со второго раза Villa. 2-2.
Челси что-то придумал в атаке и синий головой бьет мимо вратаря......... 2-3......
Второй тайм. Продолжение первого тайма, и вот Челси оставил свою половину полупустой, чем воспользовался Los Lobos , пробежав с мячом все поле, и положив пятнистого четко в угол. 3-3!
Кто-то из игроков Челси ( капитан знает кто)))) ошибся в защите , Los Lobos подхватывает и поражает ворота! 4-3!
После этого Челси основательно расклеился, и Aldarus с Klinshovым играют двухходовку, и первый забивает между ног вратаря. 5-3.
Очередная быстрая контратака Валенсии Azam на Aldarusa , тот возвращает первому на пустые ворота и гол! 6-3.
Matador, забивший до этого (но его гол не засчитали), забивает последнйи мяч в игре!!и целует герб Валенсии, упав в объятия вратаря choco.

Итак, Валенсия - Челси 7-3 (2-3)
голы у нас
Azam ( Aldarus )
Villa
Los Lobos
Los Lobos
Aldarus ( Klinshov )
Azam (Aldarus )
Matador

Kefir - 7.5. Брал мячи, отбивал, но как-то все неуверенно, отсюда и третий нелепый гол... Пожелаем Бутелю побольше Уверенности в своих силах!
choco - 8.5 Ничего не пропустил (наконец-то!!)))) , но и моментов особо не было у его ворот во 2м тайме. + пол балла за то ,что не пропустил в очко)))
Klinshov - 8. Были ошибки, в передачах... А так на своем высоком уровне.
Azam - 8. Сработала связка с Aldarusom наконец!))) 2 гола, но мог намного лучше.
Aldarus - 8. Сработала связка с Azamom наконец!))) 1 гол, играл без настроя спустя рукава, хоть и на уколах )))))))))
Los Lobos - 9. Плэймейкера идеального не получилось, но забил два важных гола. Можно даже сказать, что принес команде победу). Финт пяточкой идет в зачет)
Villa - 8. Апатия замечалась в его действиях, темне менее забил гол и напрягал защиту Челси.
Maradona - 8. Наконец-то заиграл в пас, были проблески мощной игры! Молодец!
Anton - 7.5 Несмотря на ошибки, пару раз выручил! Молодец!
Matador - 11. За празднование гола добавляем нное количество баллов! Вот так надо любить команду!!!!)))

Все!!! ждите меня в пятницу!
VCF, ты видео второго тайма НЕ СНИМАЛ, о чём я тебя и предупреждал.

хз, этот непонятный фотоаппарат(( сам бы поснимал)
фоткать это больше по моей части))

ЗЫ. И нех бузить, я на карту памяти Стаса её снимал. И ниипёт)
choco - 8.5 Ничего не пропустил (наконец-то!!)))) , но и моментов особо не было у его ворот во 2м тайме. + пол балла за то ,что не пропустил в очко)))

это всё допинг перед и в течении матча))
Наконец-то у меня дошли руки написать здесь хоть что-то :D
Всем спасибо за игру,особенно нашему капитану,Лёхе,за то что дал мне шанс принять участие в игре и принести пользу команде...
спасибо мужикам из челси,которые позволяли нам многое на поле...
"спасибо" им же,и моему тезке в частности,за многочисленные удары по ногам,пришлось терпеть и играть через боль :?
спасибо судье за то,что не засчитал мой первый гол,из-за него я с утроенной энергией помчался на ворота восстанавливать справедливость...
спасибо Алдару за его искрометный юмор))
спасибо Антону за фотки,правда второго тайма на них я не увидел(((
Матадор
Молодчик, со страстью сегодня отыграл. Празднывание забитого тобой гола так вобще улет)))
Давай продолжай своё голевое начинание. Алдара уделаешь - в Челси возьмут)
спасибо Антону за фотки,правда второго тайма на них я не увидел(((

На фотике батарейки сели))
Молодцы! второй тайм-супер!

а первый....коменты мои и так есть)))


видюху надо пережать,чтоб менее 100 мегов была,а то ща 733 метра весит......
капитанито
— кефирhttp://www.youtube.com/watch?v=DYfyYPgUArs
первое видео. самое начало игры, ничего примечательного


я бы не сказал. этим видео заинтересуется Ярик. ибо слышно как Стас впаривает кому-то какой-то мяч=))))
— Davor
— кефирhttp://www.youtube.com/watch?v=DYfyYPgUArs
первое видео. самое начало игры, ничего примечательного


я бы не сказал. этим видео заинтересуется Ярик. ибо слышно как Стас впаривает кому-то какой-то мяч=))))


Стас,ты че на самом деле впарил кому-то мой мяч?? :cry: ждемс разъяснений... :evil:
отец
Давор, ты вроде как капитан? Ну чтож, тебе и карты в руки! Даешь свой адрес на получение письма из Валенсии или есть другие варианты?
Свяжись со мной.
.borw
ярик, последний раз когда я видел мяч - вроде когда меня заменили и я сидел возле сетки, плакая в коленки о несложившейся жизни, то мячик по бровке раскатывал маленький ребёнок (девочка вроде) с папой.
— кефирярик, последний раз когда я видел мяч - вроде когда меня заменили и я сидел возле сетки, плакая в коленки о несложившейся жизни, то мячик по бровке раскатывал маленький ребёнок (девочка вроде) с папой.

Если это на самом деле так, то мячику пипец :x
Но по-моему,они там другой мячик раскатывали...
чтобы оставить сообщение