en es

«Валенсии» 96!!!

Сегодня, 18 марта 2015 года, «Валенсия» празднует свой 96ой День Рождения. История, основанная на победах и поражениях, радости и грусти. Все это вместе образует чувства тысяч валенсианистов, когда они видят игру любимой команды.

Основатели клуба, Октавио Аугусто Милего Диас и Гонсало Медина Пернас, вряд ли могли представить, что за четыре года до столетия клуб будет находиться под контролем азиатского миллиардера. Питер Лим в своем обращении через пресс-секретаря Лей Хун пообещал, что будет уважать корни и историю клуба. Историю, которая в преддверии столетия хочет переписать страницы успехов после семи лет засухи.

96-летняя история показывает значимость клуба, как в Испании, так и в Европе: 6 чемпионских титулов, 7 Кубков Короля, 1 Суперкубок Испании, 2 Кубка Ярмарок, 1 Кубок УЕФА, 2 Суперкубка Европы и 1 Кубок Кубков, а также примерно такое же количество поражений в крупных финалах национального и континентального масштабов, в которых особняком стоят два финала ЛЧ подряд.

«Валенсия» празднует День Рождения с новым владельцем и оптимистичным будущим. Еще предстоит реализовать многие проекты, впереди много часов работы, которые должны вылиться в новые трофеи. AMUNT VALENCIA!!!

Поделиться

valencianistas.ru v4
Работаем с 2005 года
made by kefiijrw
О проекте 
v@valencianistas.ru
Нашли опечатку?
Orphus: Ctrl + Enter